WineHQ
Page 8 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 176 to 200 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
muCommander263Кроссплатформенный двухпанельный файловый менеджер с графическим интерфейсом. Написан на Java, соответственно требует установленной Java Runtime Environment. Существуют официальные дистрибутивы для Mac OS X, MS Windows и GNU/Linux. Для пользователей систем с Advanced Packaging Tool разработчики содержат собственный репозиторий[2]. Возможен запуск из браузера по технологии Java Web Start. Интерфейс переведен на многие языки (23 языка), в том числе на Русский.
ExcelViewer265Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
Управление школой: ведение документации и нормативная база266Систематизированная база документов для администрации школ, вынесенная в отдельную программу.
PowerPoint Viewer267Программа для просмотра документов созданных в Microsoft PowerPoint 2007 и ниже.
Pascal ABC268Современная система для обучения программирования на языке Паскаль совместимая с ЯП Turbo Pascal (Borland Pascal) и Delphi.
BASIC-256269BASIC-256 – это упрощенная версия языка BASIC, созданная для обучения
pgAdmin IIII270Многоплатформенный графический интерфейс пользователя СУБД PostgreSQL.
Free DWG Viewer271Свободно распространяемый браузер для просмотра файлов AutoCAD в форматах DWG/DWF/DXF и CSF. Поддерживает XRef, просмотр слоёв и блочные атрибуты.
Банк-клиент Балтийского банка.272--
Банк-клиент Петро-Аэро-Банка273--
Банк клиент ИнкасБанка274--
Банк-клиент Inter-Pro275Система "Клиент-ТелеБанк" предоставит Вам уникальную возможность с любого компьютера, подключенного к глобальной сети "Интернет", в любое время и из любой точки получить доступ к счетам Вашей организации, открытым в АБ "ИНТЕРПРОГРЕССБАНК" (ЗАО). У Вас появится возможность осуществлять круглосуточный контроль денежных средств и оперативное управление счетами, независимо от Вашего местонахождения.
VT-Дисконт276Программный комплекс "VT: Дисконт" предназначен для построения дисконтных и бонусных систем. Система позволяет предоставлять скидки на весь чек и на отдельные товары или товарные группы. Скидка на чек назначается по предъявительской дисконтной карте. Возможно использование дисконтных карт различных типов: магнитных, проксимити и штрих-кодовых карт. По дисконтной карте предоставляется индивидуальная скидка для владельца дисконтной карты. Значение скидки хранится в базе данных дисконтной системы и может быть назначено администратором магазина или вычислено по результатам покупок клиента. Система реализует различные алгоритмы начисления индивидуальных скидок на общую сумму покупок:
ФолиоWinСклад277Программа ФОЛИО WinСклад версии 4.99, предназначенная для контроля, управления и анализа деятельности торгового предприятия, является младшей версией и самой доступной программой для торговли и склада в линейке продуктов производимых компанией «ФОЛИО» для автоматизации торговли, логистики, СRМ и SCM.
БизнесПак278Программа предназначена для формирования, учета и печати первичных бухгалтерских документов и распространяется бесплатно.
православный ежедневник279Православный ежедневник предназначен для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, Библией, молитвословом на ц.-сл и русском языках, житиями святых, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год.
Borland Database Engine280Бесплатный движок для доступа к базам данных
QUIK281QUIK — это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) пользователей, взаимодействующих между собой через интернет.
V V S282Это простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства. Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для внедрения, обеспечивает быструю отдачу, имеет доступную цену. Может работать как на одном, так и на десятках компьютерах в локальной сети.
TeamViewer289TeamViewer – разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT.
Анкета ПВДНП290Программное обеспечение «Анкета ПВДНП» предназначено для заполнения и печати анкет-заявлений для получения заграничного паспорта с биометрическими параметрами (ПВДНП).
OziExplorer291OziExplorer - это программный продукт используемый для работы с растровыми картами и поддерживающий обмен навигационными данными с GPS навигаторами производства Magellan, Garmin, Lowrance и Eagle (также возможна работа с большинством других GPS устройств для отображения Вашего положения на карте). OziExplorer позволяет пользователям добавлять путевые точки, маршруты и пути на карту одним нажатием кнопки и загружать эти данные в GPS навигатор. OziExplorer способен работать с любой растровой картой, в том числе отсканированной лично Вами, для чего требуется осуществить привязку карты к реальным координатам по нескольким точкам.
League of Legends299Русское сообщество: lol-game.ru.
Bingo's Chat300Bingo's Chat
1 С Предприятие 7.7 Учёт. Анализ. Управление.301Компания «Корпоративные информационные технологии»
Page 8 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|
Страница загружена за 0,00911 секунд.