WineHQ
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 76 to 100 of 202

Application ▼Entry#Description
TrueCrypt240Компьютерная программа для шифрования «на лету» (On-the-fly encryption) для 32- и 64-разрядных операционных систем семейств Microsoft Windows NT 5 и новее (GUI-интерфейс), GNU/Linux и Mac OS X. Она позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла. С помощью TrueCrypt также можно полностью шифровать раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память. Все сохранённые данные в томе TrueCrypt полностью шифруются, включая имена файлов и каталогов. Смонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы.
Total Commander102Total Commander (бывший Windows Commander) - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.
TopPlan95Справочник + электронные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской области и т.д.
TightVNC218Усовершенствованная версия VNC, оптимизированная для работы по медленным сетевым подключениям. Программа позволяет обращаться дистанционно к рабочему столу другого компьютера через клиентскую программу или Web браузер, используя встроенный HTTP-сервер. Помимо оптимизации пропускной способности, TightVNC также включает множество других усовершенствований. TightVNC совместим со стандартом VNC.
TeamViewer289TeamViewer – разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT.
T-Flex Cad147T-FLEX CAD - полнофункциональная
Sylpheed262Свободный "легковесный" почтовый и новостной клиент. Sylpheed предоставляет простоту конфигурации и, в то же время, изобилие функциональности.Программа написана на языке C, использует графическую библиотеку GTK+ и совместима с различными операционными системами: GNU/Linux, BSD, Mac OS X и Microsoft Windows.
SuperTux200Это свободный классический платформер в стиле Super Mario Bros.. Игра была создана Биллом Кендриком (Bill Kendrick), и сейчас разрабатывается и поддерживается командой SuperTux Development Team.
Sumatra PDF234Свободный "легковесный" просмотрщик PDF для Microsoft Windows.
Stronghold Crusader136Мой дом - моя крепость. Вечнозеленая амбиция потомков англосаксов
Stellarium194Свободный виртуальный планетарий, с открытым исходным кодом, доступный в соответствии с GNU General Public License для платформ GNU/Linux, Mac OS X и Microsoft Windows платформ.
Songbird225Это свободный проигрыватель под Windows XP/Vista и Mac OS X.
Slay129Простая в изучении стратегия, посвящённая средневековым войнам.
SkyNet РБС41Российский Бизнес Справочник «Скайнет: РБС» на сегодняшний день самая полная компьютерная справочная система в Уральском регионе и Тюменской области. Это единый комплекс справочников, представляющих информацию по различным направлениям коммерческой и культурной жизни Свердловской, Челябинской, Тюменской и Московской областей. Представленные информационные материалы сгруппированы по тематическим разделам — Товары и услуги, Телефонно-адресная информация по всем организациям, Финансы, События, Расписания транспорта и прочее. Объем и широта представленных материалов позволяют говорить о «Скайнет: РБС» как об уникальном информационном инструменте, предназначенном для профессионального решения широкого круга задач в различных сферах бизнеса.
Simple Instant Messenger (SIM)216Многопротокольный клиент обмена сообщениями с открытым исходным кодом, работающий на платформах, поддерживаемых используемой им библиотекой Qt, например, под Microsoft Windows, GNU/Linux, FreeBSD, Mac OS X и OS/2.
SeaMonkey215Cвободный набор программ для работы в Интернете. Координатором разработки является группа «Совет по SeaMonkey» (англ. Seamonkey Council), выделившаяся из Mozilla Foundation.SeaMonkey включает в себя веб-браузер, почтовый клиент, Адресную книгу, IRC-клиент ChatZilla, Компоновщик и инструменты для веб-разработчиков (инспектор DOM и отладчик JavaScript). Является прямым продолжением Mozilla Suite. Пользовательский интерфейс построен на языке XUL с использованием CSS, а в качестве языка программирования интерфейса применяется JavaScript. Отличительной чертой является поддержка всех действующих стандартов организации W3 Consortium и даже нескольких ещё разрабатываемых.
Scribus204Это приложение для визуальной вёрстки документов, созданное для пользователей Linux/Unix/Mac OS X и Windows, по концепции аналогичное Adobe InDesign и QuarkXPress. Программа распространяется на условиях GNU General Public License.
Scratch141Скретч - новый язык программирования, который позволяет легко создавать
RSS Owl261RSS Owl - это удобный сборщик RSS-лент, который работает во всех популярных операционных системах. Программа обладает продвинутыми функциями, удобным интерфейсом и красивым логотипом в стиле Mozilla.
quik-junior161QUIK-Junior – учебная торговая система, моделирующая
QUIK281QUIK — это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) пользователей, взаимодействующих между собой через интернет.
QIP 2005166icq клиент
Python250Высокоуровневый язык программирования общего назначения с акцентом на производительность разработчика и читаемость кода.  
PuTTY249Cвободно распространяемый клиент для различных протоколов удалённого доступа, включая SSH, Telnet, rlogin. Также имеется возможность работы через последовательный порт. PuTTY позволяет подключиться и управлять удаленным узлом (например, сервером). В PuTTY реализована только клиентская сторона соединения — сторона отображения, в то время как сама работа выполняется на другой стороне.Изначально разрабатывался для Microsoft Windows, однако позднее портирован на Unix. В разработке находятся порты для Mac OS и Mac OS X. Сторонние разработчики выпустили неофициальные порты на другие платформы, такие как мобильные телефоны под управлением Symbian OS и коммуникаторы с Windows Mobile.
PSPad303Бесплатный текстовый редактор для программистов.
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,02047 секунд.