WineHQ
Page 8 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 176 to 200 of 202

Application ▼Entry#Description
dotNet Framework171dotNet Framework - среда для выполения dotNet  - программ
Dia231Кроссплатформный свободный редактор диаграмм, часть GNOME Office, но может быть установлен независимо. Он может быть использован для создания различных видов диаграмм: блок-схем алгоритмов программ, древовидных схем, статических структур UML, баз данных, диаграмм сущность-связь, радиоэлектронных элементов, потоковых диаграмм, сетевых диаграмм и других.Dia расширяема новыми наборами объектов, которые описываются с помощью файлов в формате, основанном на XML.
CyberPlat142ПО Модуль платежей — это приложение, устанавливаемое на компьютер под управлением ОС Windows, и позволяющее, помимо приема платежей, выполнять следующее:
CubicExplorer190CubicExplorer - это файловый менеджер, внешне напоминающий explorer от Windows. Особенности: вкладки (как у интернет браузеров) и удобные закладки , фильтры панелей, предпросмотр(текст, изображение, видео), сессии, настраиваемые панели с кнопками, темы оформления, переведен на многие языки (в т.ч. русский).
Cros174"Cros" это система, предназначенная для накопления и последующей обработки документов. Документы хранятся в специальных разделах. Это нужно для того, чтобы в ходе дальнейшей обработки можно было производить поиск не по всем документам, а только среди документов определенного раздела. Такие разделы создает сам пользователь. Например, банк документов по прессе может быть разбит на следующие разделы: по годам, каждый год по изданиям, каждое издание по номерам и т.д.
CronosPlus173Система управления базами данных "CronosPlus"
ClamWin241Свободный антивирусный сканер под Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista. Обеспечивает графический интерфейс к пакету Clam Antivirus. ClamWin Free Antivirus выпускается под лицензией GNU General Public License и является свободным программным обеспечением. Поставляется с удобным инсталлятором и исходными кодами. Возможности ClamWin:Планировщик сканирования по расписанию.Автоматическое обновление антивирусной базы.Антивирусный сканер.Интеграция в контекстное меню Проводника в Windows.Плагин для Microsoft Outlook.Возможность работы с флэшки или компакт-диска без необходимости установки.
Celestia193Cвободная трёхмерная астрономическая программа для платформ Microsoft Windows, GNU/Linux и Mac OS X. Создана Крисом Лорелом и доступна на условиях GNU General Public License. 
Cabos253Свободный файлообменный клиент сети Gnutella для платформы Java. Основан на исходном коде LimeWire, по сравнению с реализацией которого имеет упрощённый интерфейс. Графический интерфейс Cabos написан на REALbasic.Отличается от LimeWire отсутствием встроенного аудиоплеера, библиотеки файлов и чата. Также отсутствует spyware, имевшее место в некоторых версиях LimeWire.
BricsCAD154Bricscad, на основе IntelliCAD, является самой
Borland Database Engine280Бесплатный движок для доступа к базам данных
Blender222Cвободный пакет для создания трёхмерной компьютерной графики, включающий в себя средства моделирования, анимации, рендеринга, постобработки видео, а также создания интерактивных игр.
Bingo's Chat300Bingo's Chat
BASIC-256269BASIC-256 – это упрощенная версия языка BASIC, созданная для обучения
Avidemux227Cвободное кроссплатформенное приложение с открытыми исходными кодами, предоставляющее возможности для быстрого (и несложного) редактирования видеофайлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования).
AutoCAD 2006165Самая распространенная программа для САПР
Audacity221Cвободный многоплатформенный аудиоредактор звуковых файлов, ориентированный на работу с несколькими дорожками. Программа была выпущена и распространяется на условиях GNU General Public License. Работает под управлением операционных систем: Microsoft Windows, GNU/Linux, Mac OS X и других.
Adobe Reader230Пакет программ для создания и просмотра электронных публикаций в формате PDF.
Adobe Premiere135Мощный пакет программ для редактирования видео с широким спектром
Adobe Photoshop134Растровый графический редактор
Adobe Flash Player220Это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры.
Access101Программа для управления базами данных.
7-Zip229Cвободный файловый архиватор с высокой степенью сжатия данных. Поддерживает несколько алгоритмов сжатия и множество форматов данных, включая собственный формат 7z c высокоэффективным алгоритмом сжатия LZMA.
1С:ХроноГраф Школа168-
1С:Базы данных1121С:Базы данных - средство для формирования и ведения баз документов, содержащих справочные, нормативные и консультационные материалы, архивы периодических изданий, любые тексты.
Page 8 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|
Страница загружена за 0,02673 секунд.