WineHQ
Page 6 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 126 to 150 of 202

Application ▲Entry#Description
Total Commander102Total Commander (бывший Windows Commander) - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.
TrueCrypt240Компьютерная программа для шифрования «на лету» (On-the-fly encryption) для 32- и 64-разрядных операционных систем семейств Microsoft Windows NT 5 и новее (GUI-интерфейс), GNU/Linux и Mac OS X. Она позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла. С помощью TrueCrypt также можно полностью шифровать раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память. Все сохранённые данные в томе TrueCrypt полностью шифруются, включая имена файлов и каталогов. Смонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы.
Tux Paint195Свободная программа для рисования, ориентированная на маленьких детей. Изначально была создана для GNU/Linux, но сейчас доступна и для Microsoft Windows, Apple MacOS X, BeOS и других платформ. Многоязычный интерфейс (в том числе русский, украинский). 
Uni Office@Etersoft236UniOffice@Etersoft позволяет использовать OpenOffice.org вместо MS Office, выполняя трансляцию COM-запросов к MS Office в вызовы OpenOffice.org.
Unreal Tournament188Шутер от первого лица, deathmatch
V V S282Это простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства. Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для внедрения, обеспечивает быструю отдачу, имеет доступную цену. Может работать как на одном, так и на десятках компьютерах в локальной сети.
VentaFax111Пакет программ VentaFax for Windows предназначен для работы с факс-модемами в среде MS Windows 98, Me, NT, 2000, 2003, 2003 x64, XP и XP x64. Программы пакета имеют простой и удобный графический интерфейс, который делает освоение программы не только легким, но и приятным.
Virtual Network Computing (VNC)214Cистема удалённого доступа к рабочему столу компьютера, использующая протокол RFB (Remote FrameBuffer). Управление осуществляется путём передачи нажатий клавиш на клавиатуре и движений мыши с одного компьютера на другой и ретрансляции содержимого экрана через компьютерную сеть.
VirtualDub226Cвободная утилита для захвата, монтажа и редактирования видеопотока для платформы Windows, лицензированная на условиях GNU General Public License (GPL).Может использоваться для простых линейных операций над видео. Также VirtualDub может использовать встроенные фильтры или подключаемые модули сторонних разработчиков.
VLC228Свободный медиаплеер, поддерживает большинство видео и аудиоформатов. Обладает большим количеством настроек, простым и удобным интерфейсом.
VT-Дисконт276Программный комплекс "VT: Дисконт" предназначен для построения дисконтных и бонусных систем. Система позволяет предоставлять скидки на весь чек и на отдельные товары или товарные группы. Скидка на чек назначается по предъявительской дисконтной карте. Возможно использование дисконтных карт различных типов: магнитных, проксимити и штрих-кодовых карт. По дисконтной карте предоставляется индивидуальная скидка для владельца дисконтной карты. Значение скидки хранится в базе данных дисконтной системы и может быть назначено администратором магазина или вычислено по результатам покупок клиента. Система реализует различные алгоритмы начисления индивидуальных скидок на общую сумму покупок:
Vuze (Azureus)252Vuze (старое название — Azureus) — свободное кроссплатформенное программное обеспечение для работы с файлообменными сетями по протоколу BitTorrent с поддержкой анонимного обмена данными по протоколам I2P, Tor и Nodezilla.
VVS157V V S "Офис - Склад - Магазин"
Wealth-Lab Developer126--
winbox132Программа для конфигурирования MikroTik Router OS.
winrar143WinRAR - популярный архиватор.
WinSCP251Cвободный графический клиент протоколов SFTP и SCP, предназначенный для Windows. Распространяется по лицензии GNU GPL. Обеспечивает защищённое копирование файлов между компьютером и серверами, поддерживающими эти протоколы.
WinSmeta Neo87Наша компания Центр компьютерных программ для строительства WinСмета входит в корпорацию Chandney Software, включающую в себя российское, французское и польское предприятия.
WinАВеРС128Из разработок ЭРТИ наиболее известен профессиональный комплекс для
Word98Программа для набора и форматирования текста.
WordViewer96Программа для просмотра и печати документов созданных в Microsoft Word
Wormux201Свободная компьютерная игра, сделанная по образу Worms (червяки заменены пингвинами, лисами и прочими талисманами проектов свободного и открытого программного обеспечения). Есть версии под GNU/Linux, *BSD, Mac OS X, Haiku и Microsoft Windows.
XChat219Кроссплатформенный IRC‐клиент. Также иногда пишут X-Chat или xchat. Переведён на множество языков, среди которых имеется и русский. Существуют консольная и GTK версии X-Chat. Поддерживается параллельная работа с несколькими серверами.
АвтоКаталог181Система АвтоКаталог представляет собой электронную версию "бумажных" каталогов запасных частей по отечественным и иностранным автомобилям и двигателям. По сути, это электронный каталог запчастей, компьютерный справочник (база данных) с информацией об устройстве автомобилей - от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами (каталожными номерами), наименованиями и графическими изображениями (чертежами). АвтоКаталог обладает присущей компьютерным программам компактностью (всего 6 компакт-дисков, поставка может быть и на DVD), высокой скоростью поиска информации, широкими возможностями работы с ней (масштабирование, печать), потрясающим удобством и наглядностью в работе.
АИС108АИС "Деканат" предназначена для автоматизации работы деканатов ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетов с единой базой данных, расположенной на сервере вашего ВУЗа. Реализация серверной части предполагается на свободно распространяемом программном обеспечении MySQL SERVER. Вся введенная информация сохраняется на сервере и доступна через клиентские места через протокол TCP/IP.
Page 6 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|
Страница загружена за 0,01465 секунд.