WineHQ
Browse Applications
Page 1 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 1 to 25 of 202

Application ▼Entry#Description
ЭФНО-клиент13Электронные формы налоговой отчетности
Штрих-М: Рабочее место кассира176"ШТРИХ-М: РМК 6.0" является принципиально новым и универсальным решением, которое позволяет оптимизировать работу кассира на предприятиях розничной и оптово-розничной торговли. Программа отвечает запросам как отдельных магазинов, так и крупных сетевых структур. Данное ПО может использоваться в продуктовой рознице, бутиках одежды, магазинах бытовой техники, книжных, мебельных, точках фаст-фуд и т.д.
Школьный офис149Формирование единой информационной среды образовательного учреждения;
ФолиоWinСклад277Программа ФОЛИО WinСклад версии 4.99, предназначенная для контроля, управления и анализа деятельности торгового предприятия, является младшей версией и самой доступной программой для торговли и склада в линейке продуктов производимых компанией «ФОЛИО» для автоматизации торговли, логистики, СRМ и SCM.
Управление школой: ведение документации и нормативная база266Систематизированная база документов для администрации школ, вынесенная в отдельную программу.
Турбо-Бухгалтер156Комплекс автоматизации учёта
Товародвижение185Программный комплекс «ТЭНДО» – масштабируемая система, которая может быть внедрена как в небольших торговых предприятиях, так и в крупных, территориально-распределенных сетях.
СуперОкна 2006138Программа «СуперОкна 2006» предназначена для проектирования оконных и
СПРИНТЕР125Программа позволяет:
Соло на клавиатуре179Известный и популярный не только в России клавиатурный тренажер. 
СГДС12Система Гарантированной доставки сообщений
СГДС152Программное обеспечение по передаче документов в электронном виде - клиент СГДС
СityInfo131Городская справочная система
Русский язык. ЕГЭ 2012. Электронный тренажёр.302Издание: Русский язык. Единый государственный экзамен 2012. Электронный тренажер. Электронное приложение к пособию "Русский язык. ЕГЭ 2012. Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями" (1 CD)
РВС Коммуникатор189РВС Бизнес Коммуникатор является основным приложением для системы РВС,
Расчетные документы159создание расчетных документов
православный ежедневник279Православный ежедневник предназначен для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, Библией, молитвословом на ц.-сл и русском языках, житиями святых, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год.
Плагин Телепат183Телепат - это плагин для OpenConf, расширяющий возможности встроенного в Конфигуратор 1С-Предприятия 7.7 текстового редактора.
ПЕРС104ПК предназначен для подготовки документов по индивидуальным сведениям ЗЛ страхователями на машинном носителе информации и утвержденных печатных форм по персонифицированному учету для предоставления их в территориальные органы ПФР.
ПАРТИОННАЯ ПОЧТА117Пакет программ «Партионная почта» является одним из элементов системы ОАСУ РПО и предназначен для приема, обработки и создания информации о партионных регистрируемых почтовых отправлениях, формирования документации на партионную почту, проверки корректности передаваемой корпоративным клиентом информации и тождественности информации и отправлений.
Налогоплательщик ЮЛ89О программе здесь: http://forum.rvcgns.chtts.ru/, в этой
Налогоплательщик133Программа " Налогоплательщик" обеспечивает:
Навигатор127Ежедневно обновляемая база данных по недвижимости. Квартиры и комнаты в Москве и области; дачи, коттеджи, участки; офисы, склады, магазины; 35000-45000 объявлений ежедневно — всё в одной программе.
Магистраль180Приложение Магистраль, запускается и продолжает работать!
КонсультантПлюс94Справочная правовая система КонсультантПлюс содержит более 2 700 000 документов – это крупнейший массив правовой информации, доступный пользователям СПС.
Page 1 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,008 секунд.