WineHQ
Browse Applications
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 26 to 50 of 202

Application ▲Entry#Description
Dia231Кроссплатформный свободный редактор диаграмм, часть GNOME Office, но может быть установлен независимо. Он может быть использован для создания различных видов диаграмм: блок-схем алгоритмов программ, древовидных схем, статических структур UML, баз данных, диаграмм сущность-связь, радиоэлектронных элементов, потоковых диаграмм, сетевых диаграмм и других.Dia расширяема новыми наборами объектов, которые описываются с помощью файлов в формате, основанном на XML.
dotNet Framework170dotNet Framework - среда для выполения dotNet  - программ
dotNet Framework171dotNet Framework - среда для выполения dotNet  - программ
Dream Chess196Dream Chess — трехмерные шахматы. Играть можно либо против компьютера, либо с человеком за одним компьютером. Игра позволяет настраивать уровень сложности. Также можно выбрать оформление игры (скины) — есть трехмерное, плоское, набросок (как будто шахматы нарисованы на бумаге). Вращать игровое поле можно, удерживая скрол или среднюю кнопку мыши.Игра доступна для Linux, Windows и MacOS X.
E-INIS14"Информационная система регистрационного учета налогоплательщиков, ведения лицевых счетов"
e-tax-report153система заполнения налоговой отчетности, имеющей
eeva160Cvэстонский аналог 1С. Написана на фокспро, базы в дб2 таблицах
Evince254Приложение просмотра документов (вьювер), призванный заменить множество приложений одним простым, но функциональным.Evince разрабатывается в рамках проекта GNOME — официальной среды рабочего стола проекта GNU, но может использоваться и в других средах (например, KDE). Также доступна версия Evince для Windows.
Excel99Программа для работы с эллектронными таблицами.
ExcelViewer97Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
ExcelViewer265Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
FAR Manager242Консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Microsoft Windows. Автор программы — Евгений Рошал. С 18 июня 2000 года разработкой FAR Manager занимается группа FAR Group. 
Fast Report178FastReport® 4 VCL - это набор компонентов для построения отчетов, представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastReport написан на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland® Delphi 4-2007 и Borland® C++Builder 4-6.
FileZilla207Это свободный мультиязычный FTP-клиент для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Он поддерживает FTP, SFTP, и FTPS (FTP через SSL/TLS).
FineReader71- профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. Программа сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, даёт возможность контролировать процесс распознавания. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознаёт документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
FireBird123Firebird является сервером баз данных. Мощный, но в то же время с минимальными требованиями к настройке и администрированию, он легко масштабируется от однопользовательских приложений до крупных корпоративных систем. Один сервер Firebird может обрабатывать несколько независимых баз данных, каждую с множеством пользовательских соединений. И, что немаловажно, он является настоящим open source, полностью свободным от лицензионных отчислений даже для коммерческого использования.
FlylinkDC++124DC-клиент для работы в p2p-сетях. FlylinkDC++ базируется на исходном коде ApexDC++ 0.4.0, и оптимизирован для работы в ADSL и LAN сетях. Программа автоматически определяет запуск под wine и динамически корректирует свои настройки для исключения "креша"
Free Download Manager209Cвободный менеджер закачек с открытыми исходными кодами. Поддерживает закачку FLV-видео с YouTube, Google Video и других сайтов. Поддерживает конвертирование FLV. Поддерживает BitTorrent. Оффлайн-браузер. Поддерживает частичную закачку архивов ZIP. Одной из особенностей программы является гибкий настраиваемый интерфейс пользователя.
Free DWG Viewer271Свободно распространяемый браузер для просмотра файлов AutoCAD в форматах DWG/DWF/DXF и CSF. Поддерживает XRef, просмотр слоёв и блочные атрибуты.
GCompris255Cвободная образовательная программа для детей от 2-х лет.
Ghostscript202Ghostscript — это набор программного обеспечения, позволяющего интерпретировать язык PostScript и документы PDF.
Gimp182GIMP — отличный и совершенно бесплатный аналог Фотошопа.
GIMP203Растровый графический редактор, программа для создания и обработки растровой графики. Частично поддерживается векторная графика.
GIMPshop206GIMPshop является неофициальной версией GIMP, созданной для пользователей Adobe Photoshop с целью упростить миграцию. GIMPshop является продуктом стороннего разработчика, не являющегося членом команды GIMP.
GNU Privacy Guard (GnuPG)237Cвободная альтернатива набору криптографического ПО PGP, выпущенная под лицензией General Public License. Является частью проекта GNU, получила гранты от Германского правительства. GnuPG полностью совместим со стандартом IETF OpenPGP. Текущие версии GnuPG могут взаимодействовать с PGP и другими OpenPGP-совместимыми системами в режиме совместимости. GnuPG позволяет шифровать и подписывать данные в целях безопасного хранения и передачи информации.
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,01132 секунд.