WineHQ
Browse Applications
Page 1 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 1 to 25 of 202

Application ▲Entry#Description
1 С Предприятие 7.7 Учёт. Анализ. Управление.301Компания «Корпоративные информационные технологии»
1C:Предприятие88Система программ "1С:Предприятие" предоставляет широкие возможности ведения автоматизированного учета на предприятиях, в организациях и учреждениях, независимо от их вида деятельности и формы собственности, с различным уровнем сложности учета.
1С:Базы данных1121С:Базы данных - средство для формирования и ведения баз документов, содержащих справочные, нормативные и консультационные материалы, архивы периодических изданий, любые тексты.
1С:ХроноГраф Школа168-
7-Zip229Cвободный файловый архиватор с высокой степенью сжатия данных. Поддерживает несколько алгоритмов сжатия и множество форматов данных, включая собственный формат 7z c высокоэффективным алгоритмом сжатия LZMA.
Access101Программа для управления базами данных.
Adobe Flash Player220Это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры.
Adobe Photoshop134Растровый графический редактор
Adobe Premiere135Мощный пакет программ для редактирования видео с широким спектром
Adobe Reader230Пакет программ для создания и просмотра электронных публикаций в формате PDF.
Audacity221Cвободный многоплатформенный аудиоредактор звуковых файлов, ориентированный на работу с несколькими дорожками. Программа была выпущена и распространяется на условиях GNU General Public License. Работает под управлением операционных систем: Microsoft Windows, GNU/Linux, Mac OS X и других.
AutoCAD 2006165Самая распространенная программа для САПР
Avidemux227Cвободное кроссплатформенное приложение с открытыми исходными кодами, предоставляющее возможности для быстрого (и несложного) редактирования видеофайлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования).
BASIC-256269BASIC-256 – это упрощенная версия языка BASIC, созданная для обучения
Bingo's Chat300Bingo's Chat
Blender222Cвободный пакет для создания трёхмерной компьютерной графики, включающий в себя средства моделирования, анимации, рендеринга, постобработки видео, а также создания интерактивных игр.
Borland Database Engine280Бесплатный движок для доступа к базам данных
BricsCAD154Bricscad, на основе IntelliCAD, является самой
Cabos253Свободный файлообменный клиент сети Gnutella для платформы Java. Основан на исходном коде LimeWire, по сравнению с реализацией которого имеет упрощённый интерфейс. Графический интерфейс Cabos написан на REALbasic.Отличается от LimeWire отсутствием встроенного аудиоплеера, библиотеки файлов и чата. Также отсутствует spyware, имевшее место в некоторых версиях LimeWire.
Celestia193Cвободная трёхмерная астрономическая программа для платформ Microsoft Windows, GNU/Linux и Mac OS X. Создана Крисом Лорелом и доступна на условиях GNU General Public License. 
ClamWin241Свободный антивирусный сканер под Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista. Обеспечивает графический интерфейс к пакету Clam Antivirus. ClamWin Free Antivirus выпускается под лицензией GNU General Public License и является свободным программным обеспечением. Поставляется с удобным инсталлятором и исходными кодами. Возможности ClamWin:Планировщик сканирования по расписанию.Автоматическое обновление антивирусной базы.Антивирусный сканер.Интеграция в контекстное меню Проводника в Windows.Плагин для Microsoft Outlook.Возможность работы с флэшки или компакт-диска без необходимости установки.
CronosPlus173Система управления базами данных "CronosPlus"
Cros174"Cros" это система, предназначенная для накопления и последующей обработки документов. Документы хранятся в специальных разделах. Это нужно для того, чтобы в ходе дальнейшей обработки можно было производить поиск не по всем документам, а только среди документов определенного раздела. Такие разделы создает сам пользователь. Например, банк документов по прессе может быть разбит на следующие разделы: по годам, каждый год по изданиям, каждое издание по номерам и т.д.
CubicExplorer190CubicExplorer - это файловый менеджер, внешне напоминающий explorer от Windows. Особенности: вкладки (как у интернет браузеров) и удобные закладки , фильтры панелей, предпросмотр(текст, изображение, видео), сессии, настраиваемые панели с кнопками, темы оформления, переведен на многие языки (в т.ч. русский).
CyberPlat142ПО Модуль платежей — это приложение, устанавливаемое на компьютер под управлением ОС Windows, и позволяющее, помимо приема платежей, выполнять следующее:
Page 1 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,01281 секунд.