WineHQ
Browse Applications
Page 3 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 51 to 75 of 202

Application ▲Entry#Description
Gpg4win238Комплект бесплатных программ для операционных систем Windows 95/98/ME/2000/XP/2003, предназначенный для шифрования файлов и электронных сообщений. В состав сборника входят следующие компоненты: ядро программы, менеджер ключей шифрования, плагин для почтового клиента Microsoft Outlook 2003, плагин для шифрования файлов, а так же небольшой почтовый клиент.
GTK2 Runtime Environment256-
Hedgewars197Свободная сетевая игра с открытым исходным кодом. Hedgewars также является кросс-платформенной игрой и работает на операционных системах Linux, Windows, и Mac OS X.
hiasm163Позволяет создавать программы, а также веб-страницы в несколько щелчков мыши.
IETester169IETester is a free WebBrowser that allows you to have the rendering and javascript engines of IE8 RC1, IE7 IE 6 and IE5.5 on Vista and XP, as well as the installed IE in the same process.
InfraRecorder243Программа для записи CD и DVD, распространяемая под лицензией GNU GPLv3. Работает на компьютерах под управлением операционной системы Microsoft Windows и представляет собой графическую оболочку для пакета консольных утилит cdrtools. Разработка программы ведется Кристианом Киндалем и была начата в рамках кампании Google Summer of Code 2006.
Inkscape205Векторный графический редактор, удобен для создания как художественных, так и технических иллюстраций (вплоть до использования в качестве САПР общего назначения, чему также способствует легкость обмена чертежами).
Inno Setup257Open source система создания инсталляторов для Windows программ. Впервые выпущенный в 1997 году, Inno Setup сегодня конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.
InstalledCodec148Крохотная по своим размерам утилита, которая показывает список кодеков
Java244Платформа Java. Java - объектно-ориентированный язык программирования, разработанный компанией Sun Microsystems. Приложения Java обычно компилируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой виртуальной Java-машине (JVM) независимо от компьютерной архитектуры.
Juffed258Juffed – небольшой редактор кода, который не требует установки и прост в использовании. Программа является бесплатной и открытой для разработчиков.
K-Lite Codec Pack223Универсальный набор кодеков (декомпрессоров) и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов. В пакет входит большое число свободных (open source), либо бесплатных (freeware) кодеков и утилит. Существует шесть вариантов: Basic, Standard, Full, Mega, Corporate и 64-bit, отличающихся составом. В вариант Corporate входят только легальные компоненты. Версия 64-bit содержит кодеки для 64-битных систем.
K-Meleon210Браузер для операционной системы Windows. Разработка браузера началась в 2000 году. Главный координатор проекта Dorian Boissonnade.
karta.kz (Павлодар)151KARTA.KZ – это электронная карта города Павлодара со справочником предприятий
Kerberos239Cетевой протокол аутентификации, позволяющий безопасно передавать данные через незащищённые сети для безопасной идентификации. Также является набором бесплатного ПО от Массачусетского технологического института (Massachusetts Institute of Technology (MIT)), разработавшего этот протокол.
kodeks103Все законодательство, судебная практика, нормы, правила, стандарты России
KompoZer245Это WYSIWYG HTML-редактор, основанный на Nvu. Функции программы:Работа в режиме WYSIWYG, редактирование исходного кода напрямуюВстроенный FTP клиентKompoZer может проверить исходный код страницы с помощью HTML валидатора от W3C.GUI основывается на XULРабота с несколькими документами с помощью вкладок
League of Legends299Русское сообщество: lol-game.ru.
Lingvo105Электронный словарь Lingvo создан специалистами российской компании ABBYY - одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области прикладной лингвистики, распознавания документов и ввода форм.
Lotus Notes92Lotus Notes является платформой для построения приложений автоматизации управленческих и документных процессов. Особенностью системы является объектно-ориентированная архитектура, благодаря которой возможно создание информационных систем, автоматизирующих работу со сложноструктурированными данными и неформализованными динамическими процессами.
MarcSQL177Автоматизированная информационно-библиотечная система (АИБС) «МАРК-SQL» представляет собой многофункциональную систему и является средством для автоматизации традиционных библиотечных технологий, связанных с учетом фонда учебников и книг, для создания электронного каталога, включающего как ресурсы школьной библиотеки, так и возможность создания виртуальных электронных ресурсов для использования в учебном процессе.
Maxima259Cвободная система компьютерной алгебры, написанная на языке Common Lisp.
MD5summer246MD5summer – это приложение для Microsoft Windows 9x, NT, ME, 2000 и XP, позволяющее генерировать и проверять контрольные суммы md5. Выходной файл программы совместим с выводом Linux GNU MD5Sum, MD5summer также может читать файлы, сгенерированные в Linux. Программа выпущена под лицензией General Public License, доступен исходный код.
Memo Trade 4x4 «Торговля и услуги»139Программа
metatrader162Информационно-торговая платформа
Page 3 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,01927 секунд.