WineHQ
Browse Applications
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 76 to 100 of 202

Application ▲Entry#Description
Miranda IM211Программа мгновенного обмена сообщениями для Microsoft Windows.Miranda IM относится к свободному программному обеспечению — является программой с открытым исходным кодом и распространяется согласно GNU General Public License. Miranda IM обеспечивает рабочую среду клиента для сетей мгновенного обмена сообщениями, дизайн которой и функциональность можно изменять и расширять с помощью дополнительных плагинов.Распространяется в двух версиях — Unicode (под ОС семейства Windows NT — NT, XP и далее) и ANSI (под ОС семейства Windows 9x).
Miro224Это приложение для просмотра интернет-телевидения разработанное Participatory Culture Foundation. Оно поддерживает Microsoft Windows, Mac OS X, и Linux. Программа поддерживает большинство известных видео форматов и предлагает возможность слушать музыку и смотреть видео, даже в HD качестве. Программа загружается несколько миллионов раз в год.Miro это свободное ПО, выпущенное под лицензией GNU General Public License.
Monitor-CRM164Monitor CRM – программный продукт, предназначенный для оптимизации
MOPClient.exe - МКПН16"Информационная система электронного мониторинга крупных налогоплательщиков"
Mozilla Firefox208Cвободно распространяемый браузер. Второй по популярности браузер в мире и первый среди свободного ПО.
Mozilla Sunbird235Cвободное кроссплатформенное приложение с открытым кодом, имеющее функцию календаря и органайзера. Разрабатывается Mozilla Foundation. Версия программы, выпускаемая как расширение для почтового клиента Mozilla Thunderbird называется Lightning. Основано на стандарте Apple iCal. Mozilla Sunbird — полностью независимое приложение, однако ведется работа по его интеграции с браузером Mozilla Firefox и почтовым клиентом Mozilla Thunderbird.
Mozilla Thunderbird217Бесплатная, кроссплатформенная, свободно распространяемая программа для работы с электронной почтой и группами новостей.
muCommander263Кроссплатформенный двухпанельный файловый менеджер с графическим интерфейсом. Написан на Java, соответственно требует установленной Java Runtime Environment. Существуют официальные дистрибутивы для Mac OS X, MS Windows и GNU/Linux. Для пользователей систем с Advanced Packaging Tool разработчики содержат собственный репозиторий[2]. Возможен запуск из браузера по технологии Java Web Start. Интерфейс переведен на многие языки (23 языка), в том числе на Русский.
MySQL191Свободная система управления базами данных (СУБД)MySQL является решением для малых и средних приложений. Входит в LAMP. Обычно MySQL используется в качестве сервера, к которому обращаются локальные или удалённые клиенты, однако в дистрибутив входит библиотека внутреннего сервера, позволяющая включать MySQL в автономные программы. 
Navision91Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Navision) это:
NDSClient - Ведение реестра плательщиков НДС4Ведение реестра плательщиков НДС
Neverball198Neverball (Neverputt) увлекательная трехмерная игра, в которой вам нужно управляя мышкой прокатить шарик по различным платформам и не уронить шарик. По пути нужно собирать монетки и уворачиваться от препятствий.Особенность в том, что вы наклоняете не сам шарик, а игровое поле (платформу), что заставляет шарик катиться быстрее или медленнее.Доступна игра под Linux, Win2K/XP, FreeBSD, Mac OSX и для iPhone.
Notepad++248Cвободный текстовый редактор для Windows с подсветкой синтаксиса большого количества языков программирования и разметки. Он базируется на компоненте Scintilla, написан на C++ с использованием STL и распространяется под лицензией GPL. Базовый функционал программы может быть расширен как за счёт плагинов, так и сторонних модулей, таких как компиляторы и препроцессоры.
NX NoMachine247Проект итальянской компании Medialogic S.p.A. представляет собой вариант дистанционной работы. Как и в случае проекта VNC, NoMachine использует в своей работе два базовых компонента: виртуальный сервер (NX сервер) и клиент (NX клиент). 
OpenOffice232Свободный пакет офисных приложений, разработанный с целью предоставить альтернативу Microsoft Office как на уровне форматов, так и на уровне интерфейса пользователя. Одним из первых стал поддерживать новый открытый формат OpenDocument (ISO/IEC 26300). Официально поддерживается на платформах Microsoft Windows, GNU/Linux Intel, Mac OS X Intel/PowerPC (поддержка оболочки Aqua находится в стадии альфа-тестирования) и Solaris SPARC/Intel.
OpenProj233Кроссплатформенное программное обеспечение для управления проектами. Распространяется на условиях лицензии Common Public Attribution License Version 1.0 (CPAL). Позиционируется создателями как открытая замена коммерческому продукту Microsoft Project. Доступна для операционных систем Linux, Unix, Mac OS X и Microsoft Windows.The OpenProj переведен на французский, испанский, немецкий, португальский, швейцарский, финский, русский, корейский и китайский языки.
opz130Программа для предоставления данных в налоговую. (Украина)
OziExplorer291OziExplorer - это программный продукт используемый для работы с растровыми картами и поддерживающий обмен навигационными данными с GPS навигаторами производства Magellan, Garmin, Lowrance и Eagle (также возможна работа с большинством других GPS устройств для отображения Вашего положения на карте). OziExplorer позволяет пользователям добавлять путевые точки, маршруты и пути на карту одним нажатием кнопки и загружать эти данные в GPS навигатор. OziExplorer способен работать с любой растровой картой, в том числе отсканированной лично Вами, для чего требуется осуществить привязку карты к реальным координатам по нескольким точкам.
Paint.NET260Растровый графический редактор для Windows NT, основанный на .NET Framework. Приложение начато как проект, разработанный в Университете штата Вашингтон для Microsoft Windows под руководством Microsoft. Paint.NET написан на C#, с некоторым количеством C++, используемого при установке и интеграции с оболочкой.
Pascal ABC268Современная система для обучения программирования на языке Паскаль совместимая с ЯП Turbo Pascal (Borland Pascal) и Delphi.
pgAdmin IIII270Многоплатформенный графический интерфейс пользователя СУБД PostgreSQL.
Pidgin212Модульный клиент мгновенного обмена сообщениями. Поддерживает наиболее популярные протоколы. Распространяется на условиях GNU General Public License. Позволяет сохранять комментарии к пользователям из контакт‐листа. Может объединять несколько контактов в один метаконтакт.Pidgin использует библиотеку GTK+ и является кроссплатформенным программным обеспечением.
Pingus199Свободная компьютерная игра основанная на игровом процессе классической игры Lemmings. В отличие от оригинала главными героями в ней являются пингвины, а не лемминги.
PostgreSQL192Свободная объектно-реляционная система управления базами данных (СУБД). Является свободной альтернативой коммерческим СУБД (таким как Oracle Database, Microsoft SQL Server, IBM DB2, Informix и СУБД производства Sybase) вместе с другими свободными СУБД (такими как MySQL и Firebird).  
PowerPoint100Программа для создания мультимедийных презентаций.
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,01421 секунд.