WineHQ
Browse Applications
Page 1 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 1 to 25 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
БЭСТ1Информационная система БЭСТ-5
NDSClient - Ведение реестра плательщиков НДС4Ведение реестра плательщиков НДС
СГДС12Система Гарантированной доставки сообщений
ЭФНО-клиент13Электронные формы налоговой отчетности
E-INIS14"Информационная система регистрационного учета налогоплательщиков, ведения лицевых счетов"
ИСИД15"Реестр по выплаченным доходам, облагаемым у источника выплаты"
MOPClient.exe - МКПН16"Информационная система электронного мониторинга крупных налогоплательщиков"
SkyNet РБС41Российский Бизнес Справочник «Скайнет: РБС» на сегодняшний день самая полная компьютерная справочная система в Уральском регионе и Тюменской области. Это единый комплекс справочников, представляющих информацию по различным направлениям коммерческой и культурной жизни Свердловской, Челябинской, Тюменской и Московской областей. Представленные информационные материалы сгруппированы по тематическим разделам — Товары и услуги, Телефонно-адресная информация по всем организациям, Финансы, События, Расписания транспорта и прочее. Объем и широта представленных материалов позволяют говорить о «Скайнет: РБС» как об уникальном информационном инструменте, предназначенном для профессионального решения широкого круга задач в различных сферах бизнеса.
FineReader71- профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. Программа сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, даёт возможность контролировать процесс распознавания. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознаёт документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
WinSmeta Neo87Наша компания Центр компьютерных программ для строительства WinСмета входит в корпорацию Chandney Software, включающую в себя российское, французское и польское предприятия.
1C:Предприятие88Система программ "1С:Предприятие" предоставляет широкие возможности ведения автоматизированного учета на предприятиях, в организациях и учреждениях, независимо от их вида деятельности и формы собственности, с различным уровнем сложности учета.
Налогоплательщик ЮЛ89О программе здесь: http://forum.rvcgns.chtts.ru/, в этой
ДОМИНО90Идея, положенная в основу прикладной платформы ДОМИНО,
Navision91Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Navision) это:
Lotus Notes92Lotus Notes является платформой для построения приложений автоматизации управленческих и документных процессов. Особенностью системы является объектно-ориентированная архитектура, благодаря которой возможно создание информационных систем, автоматизирующих работу со сложноструктурированными данными и неформализованными динамическими процессами.
Гарант93В системе ГАРАНТ содержатся законы, комментарии, формы, судебная практика, договоры и другие нормативные документы из различных сфер законодательства России: таможенное, банковское, налоговое, трудовое, уголовное, жилищное, земельное и т.д. В системе ГАРАНТ разработаны предложения для руководителей, бухгалтеров, юристов, кадровых работников, а также для банков, строительных, медицинских и фармацевтических организаций и малого бизнеса.
КонсультантПлюс94Справочная правовая система КонсультантПлюс содержит более 2 700 000 документов – это крупнейший массив правовой информации, доступный пользователям СПС.
TopPlan95Справочник + электронные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской области и т.д.
WordViewer96Программа для просмотра и печати документов созданных в Microsoft Word
ExcelViewer97Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
Word98Программа для набора и форматирования текста.
Excel99Программа для работы с эллектронными таблицами.
PowerPoint100Программа для создания мультимедийных презентаций.
Access101Программа для управления базами данных.
Total Commander102Total Commander (бывший Windows Commander) - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.
Page 1 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,00789 секунд.