WineHQ
Browse Applications
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 26 to 50 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
kodeks103Все законодательство, судебная практика, нормы, правила, стандарты России
ПЕРС104ПК предназначен для подготовки документов по индивидуальным сведениям ЗЛ страхователями на машинном носителе информации и утвержденных печатных форм по персонифицированному учету для предоставления их в территориальные органы ПФР.
Lingvo105Электронный словарь Lingvo создан специалистами российской компании ABBYY - одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области прикладной лингвистики, распознавания документов и ввода форм.
Баланс-2W107Программа для подготовки, автоматического расчета и проверки деклараций, предназначенная для ускорения процесса сдачи налоговой отчетности юридических лиц. Электронные сборники налоговых деклараций с последними формами, анализ бухгалтерской и налоговой отчетности по методике камеральной проверки, используемой в налоговых инспекциях г. Москвы, формирование двухмерного штрих-кода на отчетных документах. Выгрузка файлов в формате ФНС для сдачи отчетности на магнитных носителях. Версии для предприятий различного профиля деятельности.
АИС108АИС "Деканат" предназначена для автоматизации работы деканатов ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетов с единой базой данных, расположенной на сервере вашего ВУЗа. Реализация серверной части предполагается на свободно распространяемом программном обеспечении MySQL SERVER. Вся введенная информация сохраняется на сервере и доступна через клиентские места через протокол TCP/IP.
Восточно-Европейская Финансовая Корпорация (ВЕФК)109Банк клиент
Банк клиент таврического110Банк клиент
VentaFax111Пакет программ VentaFax for Windows предназначен для работы с факс-модемами в среде MS Windows 98, Me, NT, 2000, 2003, 2003 x64, XP и XP x64. Программы пакета имеют простой и удобный графический интерфейс, который делает освоение программы не только легким, но и приятным.
1С:Базы данных1121С:Базы данных - средство для формирования и ведения баз документов, содержащих справочные, нормативные и консультационные материалы, архивы периодических изданий, любые тексты.
ДубльГИС113Информационная система ДубльГИС – современная замена бумажным картам и справочным службам.Все версии ДубльГИС выходят ежемесячно и распространяются бесплатно.
Возмещение НДС: Налогоплательщик114Программа «Возмещение НДС: Налогоплательщик»
ПАРТИОННАЯ ПОЧТА117Пакет программ «Партионная почта» является одним из элементов системы ОАСУ РПО и предназначен для приема, обработки и создания информации о партионных регистрируемых почтовых отправлениях, формирования документации на партионную почту, проверки корректности передаваемой корпоративным клиентом информации и тождественности информации и отправлений.
Банк-клиент УралСиб122Набор форм документов позволяет клиенту создавать, хранить и обмениваться с банком следующими документами :
FireBird123Firebird является сервером баз данных. Мощный, но в то же время с минимальными требованиями к настройке и администрированию, он легко масштабируется от однопользовательских приложений до крупных корпоративных систем. Один сервер Firebird может обрабатывать несколько независимых баз данных, каждую с множеством пользовательских соединений. И, что немаловажно, он является настоящим open source, полностью свободным от лицензионных отчислений даже для коммерческого использования.
FlylinkDC++124DC-клиент для работы в p2p-сетях. FlylinkDC++ базируется на исходном коде ApexDC++ 0.4.0, и оптимизирован для работы в ADSL и LAN сетях. Программа автоматически определяет запуск под wine и динамически корректирует свои настройки для исключения "креша"
СПРИНТЕР125Программа позволяет:
Wealth-Lab Developer126--
Навигатор127Ежедневно обновляемая база данных по недвижимости. Квартиры и комнаты в Москве и области; дачи, коттеджи, участки; офисы, склады, магазины; 35000-45000 объявлений ежедневно — всё в одной программе.
WinАВеРС128Из разработок ЭРТИ наиболее известен профессиональный комплекс для
Slay129Простая в изучении стратегия, посвящённая средневековым войнам.
opz130Программа для предоставления данных в налоговую. (Украина)
СityInfo131Городская справочная система
winbox132Программа для конфигурирования MikroTik Router OS.
Налогоплательщик133Программа " Налогоплательщик" обеспечивает:
Adobe Photoshop134Растровый графический редактор
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,00742 секунд.