WineHQ
Browse Applications
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 76 to 100 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
metatrader162Информационно-торговая платформа
hiasm163Позволяет создавать программы, а также веб-страницы в несколько щелчков мыши.
Monitor-CRM164Monitor CRM – программный продукт, предназначенный для оптимизации
AutoCAD 2006165Самая распространенная программа для САПР
QIP 2005166icq клиент
Клиент Балтийского Банка167Система электронных платежей АРМ клиент
1С:ХроноГраф Школа168-
IETester169IETester is a free WebBrowser that allows you to have the rendering and javascript engines of IE8 RC1, IE7 IE 6 and IE5.5 on Vista and XP, as well as the installed IE in the same process.
dotNet Framework170dotNet Framework - среда для выполения dotNet  - программ
dotNet Framework171dotNet Framework - среда для выполения dotNet  - программ
Квартплата Т9 на платформе Турбо 9172Программа
CronosPlus173Система управления базами данных "CronosPlus"
Cros174"Cros" это система, предназначенная для накопления и последующей обработки документов. Документы хранятся в специальных разделах. Это нужно для того, чтобы в ходе дальнейшей обработки можно было производить поиск не по всем документам, а только среди документов определенного раздела. Такие разделы создает сам пользователь. Например, банк документов по прессе может быть разбит на следующие разделы: по годам, каждый год по изданиям, каждое издание по номерам и т.д.
Штрих-М: Рабочее место кассира176"ШТРИХ-М: РМК 6.0" является принципиально новым и универсальным решением, которое позволяет оптимизировать работу кассира на предприятиях розничной и оптово-розничной торговли. Программа отвечает запросам как отдельных магазинов, так и крупных сетевых структур. Данное ПО может использоваться в продуктовой рознице, бутиках одежды, магазинах бытовой техники, книжных, мебельных, точках фаст-фуд и т.д.
MarcSQL177Автоматизированная информационно-библиотечная система (АИБС) «МАРК-SQL» представляет собой многофункциональную систему и является средством для автоматизации традиционных библиотечных технологий, связанных с учетом фонда учебников и книг, для создания электронного каталога, включающего как ресурсы школьной библиотеки, так и возможность создания виртуальных электронных ресурсов для использования в учебном процессе.
Fast Report178FastReport® 4 VCL - это набор компонентов для построения отчетов, представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastReport написан на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland® Delphi 4-2007 и Borland® C++Builder 4-6.
Соло на клавиатуре179Известный и популярный не только в России клавиатурный тренажер. 
Магистраль180Приложение Магистраль, запускается и продолжает работать!
АвтоКаталог181Система АвтоКаталог представляет собой электронную версию "бумажных" каталогов запасных частей по отечественным и иностранным автомобилям и двигателям. По сути, это электронный каталог запчастей, компьютерный справочник (база данных) с информацией об устройстве автомобилей - от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами (каталожными номерами), наименованиями и графическими изображениями (чертежами). АвтоКаталог обладает присущей компьютерным программам компактностью (всего 6 компакт-дисков, поставка может быть и на DVD), высокой скоростью поиска информации, широкими возможностями работы с ней (масштабирование, печать), потрясающим удобством и наглядностью в работе.
Gimp182GIMP — отличный и совершенно бесплатный аналог Фотошопа.
Плагин Телепат183Телепат - это плагин для OpenConf, расширяющий возможности встроенного в Конфигуратор 1С-Предприятия 7.7 текстового редактора.
ИС-ПРО184Программный комплекс ИС-ПРО предназначен для решения практических задач управления вашим предприятием.
Товародвижение185Программный комплекс «ТЭНДО» – масштабируемая система, которая может быть внедрена как в небольших торговых предприятиях, так и в крупных, территориально-распределенных сетях.
Диагностический контроль186Программа Диагностический Контроль автоматизирует работу станций ГТО автотранспорта с использованием инструментального контроля.
АРМ нотариуса187Работает под WINE@Etersoft SQL
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,00932 секунд.