WineHQ
Browse Applications
Page 5 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Showing entry 101 to 125 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
Unreal Tournament188Шутер от первого лица, deathmatch
РВС Коммуникатор189РВС Бизнес Коммуникатор является основным приложением для системы РВС,
CubicExplorer190CubicExplorer - это файловый менеджер, внешне напоминающий explorer от Windows. Особенности: вкладки (как у интернет браузеров) и удобные закладки , фильтры панелей, предпросмотр(текст, изображение, видео), сессии, настраиваемые панели с кнопками, темы оформления, переведен на многие языки (в т.ч. русский).
MySQL191Свободная система управления базами данных (СУБД)MySQL является решением для малых и средних приложений. Входит в LAMP. Обычно MySQL используется в качестве сервера, к которому обращаются локальные или удалённые клиенты, однако в дистрибутив входит библиотека внутреннего сервера, позволяющая включать MySQL в автономные программы. 
PostgreSQL192Свободная объектно-реляционная система управления базами данных (СУБД). Является свободной альтернативой коммерческим СУБД (таким как Oracle Database, Microsoft SQL Server, IBM DB2, Informix и СУБД производства Sybase) вместе с другими свободными СУБД (такими как MySQL и Firebird).  
Celestia193Cвободная трёхмерная астрономическая программа для платформ Microsoft Windows, GNU/Linux и Mac OS X. Создана Крисом Лорелом и доступна на условиях GNU General Public License. 
Stellarium194Свободный виртуальный планетарий, с открытым исходным кодом, доступный в соответствии с GNU General Public License для платформ GNU/Linux, Mac OS X и Microsoft Windows платформ.
Tux Paint195Свободная программа для рисования, ориентированная на маленьких детей. Изначально была создана для GNU/Linux, но сейчас доступна и для Microsoft Windows, Apple MacOS X, BeOS и других платформ. Многоязычный интерфейс (в том числе русский, украинский). 
Dream Chess196Dream Chess — трехмерные шахматы. Играть можно либо против компьютера, либо с человеком за одним компьютером. Игра позволяет настраивать уровень сложности. Также можно выбрать оформление игры (скины) — есть трехмерное, плоское, набросок (как будто шахматы нарисованы на бумаге). Вращать игровое поле можно, удерживая скрол или среднюю кнопку мыши.Игра доступна для Linux, Windows и MacOS X.
Hedgewars197Свободная сетевая игра с открытым исходным кодом. Hedgewars также является кросс-платформенной игрой и работает на операционных системах Linux, Windows, и Mac OS X.
Neverball198Neverball (Neverputt) увлекательная трехмерная игра, в которой вам нужно управляя мышкой прокатить шарик по различным платформам и не уронить шарик. По пути нужно собирать монетки и уворачиваться от препятствий.Особенность в том, что вы наклоняете не сам шарик, а игровое поле (платформу), что заставляет шарик катиться быстрее или медленнее.Доступна игра под Linux, Win2K/XP, FreeBSD, Mac OSX и для iPhone.
Pingus199Свободная компьютерная игра основанная на игровом процессе классической игры Lemmings. В отличие от оригинала главными героями в ней являются пингвины, а не лемминги.
SuperTux200Это свободный классический платформер в стиле Super Mario Bros.. Игра была создана Биллом Кендриком (Bill Kendrick), и сейчас разрабатывается и поддерживается командой SuperTux Development Team.
Wormux201Свободная компьютерная игра, сделанная по образу Worms (червяки заменены пингвинами, лисами и прочими талисманами проектов свободного и открытого программного обеспечения). Есть версии под GNU/Linux, *BSD, Mac OS X, Haiku и Microsoft Windows.
Ghostscript202Ghostscript — это набор программного обеспечения, позволяющего интерпретировать язык PostScript и документы PDF.
GIMP203Растровый графический редактор, программа для создания и обработки растровой графики. Частично поддерживается векторная графика.
Scribus204Это приложение для визуальной вёрстки документов, созданное для пользователей Linux/Unix/Mac OS X и Windows, по концепции аналогичное Adobe InDesign и QuarkXPress. Программа распространяется на условиях GNU General Public License.
Inkscape205Векторный графический редактор, удобен для создания как художественных, так и технических иллюстраций (вплоть до использования в качестве САПР общего назначения, чему также способствует легкость обмена чертежами).
GIMPshop206GIMPshop является неофициальной версией GIMP, созданной для пользователей Adobe Photoshop с целью упростить миграцию. GIMPshop является продуктом стороннего разработчика, не являющегося членом команды GIMP.
FileZilla207Это свободный мультиязычный FTP-клиент для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Он поддерживает FTP, SFTP, и FTPS (FTP через SSL/TLS).
Mozilla Firefox208Cвободно распространяемый браузер. Второй по популярности браузер в мире и первый среди свободного ПО.
Free Download Manager209Cвободный менеджер закачек с открытыми исходными кодами. Поддерживает закачку FLV-видео с YouTube, Google Video и других сайтов. Поддерживает конвертирование FLV. Поддерживает BitTorrent. Оффлайн-браузер. Поддерживает частичную закачку архивов ZIP. Одной из особенностей программы является гибкий настраиваемый интерфейс пользователя.
K-Meleon210Браузер для операционной системы Windows. Разработка браузера началась в 2000 году. Главный координатор проекта Dorian Boissonnade.
Miranda IM211Программа мгновенного обмена сообщениями для Microsoft Windows.Miranda IM относится к свободному программному обеспечению — является программой с открытым исходным кодом и распространяется согласно GNU General Public License. Miranda IM обеспечивает рабочую среду клиента для сетей мгновенного обмена сообщениями, дизайн которой и функциональность можно изменять и расширять с помощью дополнительных плагинов.Распространяется в двух версиях — Unicode (под ОС семейства Windows NT — NT, XP и далее) и ANSI (под ОС семейства Windows 9x).
Pidgin212Модульный клиент мгновенного обмена сообщениями. Поддерживает наиболее популярные протоколы. Распространяется на условиях GNU General Public License. Позволяет сохранять комментарии к пользователям из контакт‐листа. Может объединять несколько контактов в один метаконтакт.Pidgin использует библиотеку GTK+ и является кроссплатформенным программным обеспечением.
Page 5 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 > >|
Страница загружена за 0,0117 секунд.