WineHQ
Page 7 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|

 Items per page  

Showing entry 151 to 175 of 202

Application ▲Entry#Description
Анкета ПВДНП290Программное обеспечение «Анкета ПВДНП» предназначено для заполнения и печати анкет-заявлений для получения заграничного паспорта с биометрическими параметрами (ПВДНП).
АРМ нотариуса187Работает под WINE@Etersoft SQL
Баланс-2W107Программа для подготовки, автоматического расчета и проверки деклараций, предназначенная для ускорения процесса сдачи налоговой отчетности юридических лиц. Электронные сборники налоговых деклараций с последними формами, анализ бухгалтерской и налоговой отчетности по методике камеральной проверки, используемой в налоговых инспекциях г. Москвы, формирование двухмерного штрих-кода на отчетных документах. Выгрузка файлов в формате ФНС для сдачи отчетности на магнитных носителях. Версии для предприятий различного профиля деятельности.
Банк клиент ИнкасБанка274--
Банк клиент таврического110Банк клиент
Банк-клиент Inter-Pro275Система "Клиент-ТелеБанк" предоставит Вам уникальную возможность с любого компьютера, подключенного к глобальной сети "Интернет", в любое время и из любой точки получить доступ к счетам Вашей организации, открытым в АБ "ИНТЕРПРОГРЕССБАНК" (ЗАО). У Вас появится возможность осуществлять круглосуточный контроль денежных средств и оперативное управление счетами, независимо от Вашего местонахождения.
Банк-клиент Балтийского банка.272--
Банк-клиент Петро-Аэро-Банка273--
Банк-клиент УралСиб122Набор форм документов позволяет клиенту создавать, хранить и обмениваться с банком следующими документами :
БизнесПак278Программа предназначена для формирования, учета и печати первичных бухгалтерских документов и распространяется бесплатно.
БухСофт158      
БЭСТ1Информационная система БЭСТ-5
Возмещение НДС: Налогоплательщик114Программа «Возмещение НДС: Налогоплательщик»
Восточно-Европейская Финансовая Корпорация (ВЕФК)109Банк клиент
ГАЛАКТИКА145Cистема Галактика ERP – основа комплекса Галактика Business Suite. Галактика ERP - это эффективный инструмент для управления, адресованный средним и крупным по масштабам бизнеса предприятиям. В едином информационном пространстве поддерживаются задачи планирования и управления финансами, производством, логистикой, взаимоотношениями с клиентами, персоналом, задачи бухгалтерского учета и др. Широкие функциональные возможности системы позволят вам в комплексе решать управленческие задачи, планировать развитие бизнеса и управлять будущим компании.
Гарант93В системе ГАРАНТ содержатся законы, комментарии, формы, судебная практика, договоры и другие нормативные документы из различных сфер законодательства России: таможенное, банковское, налоговое, трудовое, уголовное, жилищное, земельное и т.д. В системе ГАРАНТ разработаны предложения для руководителей, бухгалтеров, юристов, кадровых работников, а также для банков, строительных, медицинских и фармацевтических организаций и малого бизнеса.
Гектор-Сметчик137рограмма расчета строительных смет и актов выполненных работ "Сметчик-строитель" разработана научно-техническим центром "Гектор" в 1994 г.
Дело-предприятие146Система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные
Диагностический контроль186Программа Диагностический Контроль автоматизирует работу станций ГТО автотранспорта с использованием инструментального контроля.
ДОМИНО90Идея, положенная в основу прикладной платформы ДОМИНО,
ДубльГИС113Информационная система ДубльГИС – современная замена бумажным картам и справочным службам.Все версии ДубльГИС выходят ежемесячно и распространяются бесплатно.
Инфо-Бухгалтер155Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета организаций мы
ИС-ПРО184Программный комплекс ИС-ПРО предназначен для решения практических задач управления вашим предприятием.
ИСИД15"Реестр по выплаченным доходам, облагаемым у источника выплаты"
Квартплата Т9 на платформе Турбо 9172Программа
Page 7 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|
Страница загружена за 0,01065 секунд.