WineHQ
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Showing entry 76 to 100 of 202

Application ▼Entry#Description
TrueCrypt240Компьютерная программа для шифрования «на лету» (On-the-fly encryption) для 32- и 64-разрядных операционных систем семейств Microsoft Windows NT 5 и новее (GUI-интерфейс), GNU/Linux и Mac OS X. Она позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла. С помощью TrueCrypt также можно полностью шифровать раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память. Все сохранённые данные в томе TrueCrypt полностью шифруются, включая имена файлов и каталогов. Смонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы.
Total Commander102Total Commander (бывший Windows Commander) - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.
TopPlan95Справочник + электронные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской области и т.д.
TightVNC218Усовершенствованная версия VNC, оптимизированная для работы по медленным сетевым подключениям. Программа позволяет обращаться дистанционно к рабочему столу другого компьютера через клиентскую программу или Web браузер, используя встроенный HTTP-сервер. Помимо оптимизации пропускной способности, TightVNC также включает множество других усовершенствований. TightVNC совместим со стандартом VNC.
TeamViewer289TeamViewer – разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT.
T-Flex Cad147T-FLEX CAD - полнофункциональная
Sylpheed262Свободный "легковесный" почтовый и новостной клиент. Sylpheed предоставляет простоту конфигурации и, в то же время, изобилие функциональности.Программа написана на языке C, использует графическую библиотеку GTK+ и совместима с различными операционными системами: GNU/Linux, BSD, Mac OS X и Microsoft Windows.
SuperTux200Это свободный классический платформер в стиле Super Mario Bros.. Игра была создана Биллом Кендриком (Bill Kendrick), и сейчас разрабатывается и поддерживается командой SuperTux Development Team.
Sumatra PDF234Свободный "легковесный" просмотрщик PDF для Microsoft Windows.
Stronghold Crusader136Мой дом - моя крепость. Вечнозеленая амбиция потомков англосаксов
Stellarium194Свободный виртуальный планетарий, с открытым исходным кодом, доступный в соответствии с GNU General Public License для платформ GNU/Linux, Mac OS X и Microsoft Windows платформ.
Songbird225Это свободный проигрыватель под Windows XP/Vista и Mac OS X.
Slay129Простая в изучении стратегия, посвящённая средневековым войнам.
SkyNet РБС41Российский Бизнес Справочник «Скайнет: РБС» на сегодняшний день самая полная компьютерная справочная система в Уральском регионе и Тюменской области. Это единый комплекс справочников, представляющих информацию по различным направлениям коммерческой и культурной жизни Свердловской, Челябинской, Тюменской и Московской областей. Представленные информационные материалы сгруппированы по тематическим разделам — Товары и услуги, Телефонно-адресная информация по всем организациям, Финансы, События, Расписания транспорта и прочее. Объем и широта представленных материалов позволяют говорить о «Скайнет: РБС» как об уникальном информационном инструменте, предназначенном для профессионального решения широкого круга задач в различных сферах бизнеса.
Simple Instant Messenger (SIM)216Многопротокольный клиент обмена сообщениями с открытым исходным кодом, работающий на платформах, поддерживаемых используемой им библиотекой Qt, например, под Microsoft Windows, GNU/Linux, FreeBSD, Mac OS X и OS/2.
SeaMonkey215Cвободный набор программ для работы в Интернете. Координатором разработки является группа «Совет по SeaMonkey» (англ. Seamonkey Council), выделившаяся из Mozilla Foundation.SeaMonkey включает в себя веб-браузер, почтовый клиент, Адресную книгу, IRC-клиент ChatZilla, Компоновщик и инструменты для веб-разработчиков (инспектор DOM и отладчик JavaScript). Является прямым продолжением Mozilla Suite. Пользовательский интерфейс построен на языке XUL с использованием CSS, а в качестве языка программирования интерфейса применяется JavaScript. Отличительной чертой является поддержка всех действующих стандартов организации W3 Consortium и даже нескольких ещё разрабатываемых.
Scribus204Это приложение для визуальной вёрстки документов, созданное для пользователей Linux/Unix/Mac OS X и Windows, по концепции аналогичное Adobe InDesign и QuarkXPress. Программа распространяется на условиях GNU General Public License.
Scratch141Скретч - новый язык программирования, который позволяет легко создавать
RSS Owl261RSS Owl - это удобный сборщик RSS-лент, который работает во всех популярных операционных системах. Программа обладает продвинутыми функциями, удобным интерфейсом и красивым логотипом в стиле Mozilla.
quik-junior161QUIK-Junior – учебная торговая система, моделирующая
QUIK281QUIK — это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) пользователей, взаимодействующих между собой через интернет.
QIP 2005166icq клиент
Python250Высокоуровневый язык программирования общего назначения с акцентом на производительность разработчика и читаемость кода.  
PuTTY249Cвободно распространяемый клиент для различных протоколов удалённого доступа, включая SSH, Telnet, rlogin. Также имеется возможность работы через последовательный порт. PuTTY позволяет подключиться и управлять удаленным узлом (например, сервером). В PuTTY реализована только клиентская сторона соединения — сторона отображения, в то время как сама работа выполняется на другой стороне.Изначально разрабатывался для Microsoft Windows, однако позднее портирован на Unix. В разработке находятся порты для Mac OS и Mac OS X. Сторонние разработчики выпустили неофициальные порты на другие платформы, такие как мобильные телефоны под управлением Symbian OS и коммуникаторы с Windows Mobile.
PSPad303Бесплатный текстовый редактор для программистов.
Page 4 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,02177 секунд.