WineHQ
Page 8 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|

 Items per page  

Showing entry 176 to 200 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
muCommander263Кроссплатформенный двухпанельный файловый менеджер с графическим интерфейсом. Написан на Java, соответственно требует установленной Java Runtime Environment. Существуют официальные дистрибутивы для Mac OS X, MS Windows и GNU/Linux. Для пользователей систем с Advanced Packaging Tool разработчики содержат собственный репозиторий[2]. Возможен запуск из браузера по технологии Java Web Start. Интерфейс переведен на многие языки (23 языка), в том числе на Русский.
ExcelViewer265Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
Управление школой: ведение документации и нормативная база266Систематизированная база документов для администрации школ, вынесенная в отдельную программу.
PowerPoint Viewer267Программа для просмотра документов созданных в Microsoft PowerPoint 2007 и ниже.
Pascal ABC268Современная система для обучения программирования на языке Паскаль совместимая с ЯП Turbo Pascal (Borland Pascal) и Delphi.
BASIC-256269BASIC-256 – это упрощенная версия языка BASIC, созданная для обучения
pgAdmin IIII270Многоплатформенный графический интерфейс пользователя СУБД PostgreSQL.
Free DWG Viewer271Свободно распространяемый браузер для просмотра файлов AutoCAD в форматах DWG/DWF/DXF и CSF. Поддерживает XRef, просмотр слоёв и блочные атрибуты.
Банк-клиент Балтийского банка.272--
Банк-клиент Петро-Аэро-Банка273--
Банк клиент ИнкасБанка274--
Банк-клиент Inter-Pro275Система "Клиент-ТелеБанк" предоставит Вам уникальную возможность с любого компьютера, подключенного к глобальной сети "Интернет", в любое время и из любой точки получить доступ к счетам Вашей организации, открытым в АБ "ИНТЕРПРОГРЕССБАНК" (ЗАО). У Вас появится возможность осуществлять круглосуточный контроль денежных средств и оперативное управление счетами, независимо от Вашего местонахождения.
VT-Дисконт276Программный комплекс "VT: Дисконт" предназначен для построения дисконтных и бонусных систем. Система позволяет предоставлять скидки на весь чек и на отдельные товары или товарные группы. Скидка на чек назначается по предъявительской дисконтной карте. Возможно использование дисконтных карт различных типов: магнитных, проксимити и штрих-кодовых карт. По дисконтной карте предоставляется индивидуальная скидка для владельца дисконтной карты. Значение скидки хранится в базе данных дисконтной системы и может быть назначено администратором магазина или вычислено по результатам покупок клиента. Система реализует различные алгоритмы начисления индивидуальных скидок на общую сумму покупок:
ФолиоWinСклад277Программа ФОЛИО WinСклад версии 4.99, предназначенная для контроля, управления и анализа деятельности торгового предприятия, является младшей версией и самой доступной программой для торговли и склада в линейке продуктов производимых компанией «ФОЛИО» для автоматизации торговли, логистики, СRМ и SCM.
БизнесПак278Программа предназначена для формирования, учета и печати первичных бухгалтерских документов и распространяется бесплатно.
православный ежедневник279Православный ежедневник предназначен для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, Библией, молитвословом на ц.-сл и русском языках, житиями святых, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год.
Borland Database Engine280Бесплатный движок для доступа к базам данных
QUIK281QUIK — это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) пользователей, взаимодействующих между собой через интернет.
V V S282Это простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства. Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для внедрения, обеспечивает быструю отдачу, имеет доступную цену. Может работать как на одном, так и на десятках компьютерах в локальной сети.
TeamViewer289TeamViewer – разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT.
Анкета ПВДНП290Программное обеспечение «Анкета ПВДНП» предназначено для заполнения и печати анкет-заявлений для получения заграничного паспорта с биометрическими параметрами (ПВДНП).
OziExplorer291OziExplorer - это программный продукт используемый для работы с растровыми картами и поддерживающий обмен навигационными данными с GPS навигаторами производства Magellan, Garmin, Lowrance и Eagle (также возможна работа с большинством других GPS устройств для отображения Вашего положения на карте). OziExplorer позволяет пользователям добавлять путевые точки, маршруты и пути на карту одним нажатием кнопки и загружать эти данные в GPS навигатор. OziExplorer способен работать с любой растровой картой, в том числе отсканированной лично Вами, для чего требуется осуществить привязку карты к реальным координатам по нескольким точкам.
League of Legends299Русское сообщество: lol-game.ru.
Bingo's Chat300Bingo's Chat
1 С Предприятие 7.7 Учёт. Анализ. Управление.301Компания «Корпоративные информационные технологии»
Page 8 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|
Страница загружена за 0,02435 секунд.