WineHQ
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Showing entry 26 to 50 of 202

ApplicationEntry# ▼Description
ExcelViewer265Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
muCommander263Кроссплатформенный двухпанельный файловый менеджер с графическим интерфейсом. Написан на Java, соответственно требует установленной Java Runtime Environment. Существуют официальные дистрибутивы для Mac OS X, MS Windows и GNU/Linux. Для пользователей систем с Advanced Packaging Tool разработчики содержат собственный репозиторий[2]. Возможен запуск из браузера по технологии Java Web Start. Интерфейс переведен на многие языки (23 языка), в том числе на Русский.
Sylpheed262Свободный "легковесный" почтовый и новостной клиент. Sylpheed предоставляет простоту конфигурации и, в то же время, изобилие функциональности.Программа написана на языке C, использует графическую библиотеку GTK+ и совместима с различными операционными системами: GNU/Linux, BSD, Mac OS X и Microsoft Windows.
RSS Owl261RSS Owl - это удобный сборщик RSS-лент, который работает во всех популярных операционных системах. Программа обладает продвинутыми функциями, удобным интерфейсом и красивым логотипом в стиле Mozilla.
Paint.NET260Растровый графический редактор для Windows NT, основанный на .NET Framework. Приложение начато как проект, разработанный в Университете штата Вашингтон для Microsoft Windows под руководством Microsoft. Paint.NET написан на C#, с некоторым количеством C++, используемого при установке и интеграции с оболочкой.
Maxima259Cвободная система компьютерной алгебры, написанная на языке Common Lisp.
Juffed258Juffed – небольшой редактор кода, который не требует установки и прост в использовании. Программа является бесплатной и открытой для разработчиков.
Inno Setup257Open source система создания инсталляторов для Windows программ. Впервые выпущенный в 1997 году, Inno Setup сегодня конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.
GTK2 Runtime Environment256-
GCompris255Cвободная образовательная программа для детей от 2-х лет.
Evince254Приложение просмотра документов (вьювер), призванный заменить множество приложений одним простым, но функциональным.Evince разрабатывается в рамках проекта GNOME — официальной среды рабочего стола проекта GNU, но может использоваться и в других средах (например, KDE). Также доступна версия Evince для Windows.
Cabos253Свободный файлообменный клиент сети Gnutella для платформы Java. Основан на исходном коде LimeWire, по сравнению с реализацией которого имеет упрощённый интерфейс. Графический интерфейс Cabos написан на REALbasic.Отличается от LimeWire отсутствием встроенного аудиоплеера, библиотеки файлов и чата. Также отсутствует spyware, имевшее место в некоторых версиях LimeWire.
Vuze (Azureus)252Vuze (старое название — Azureus) — свободное кроссплатформенное программное обеспечение для работы с файлообменными сетями по протоколу BitTorrent с поддержкой анонимного обмена данными по протоколам I2P, Tor и Nodezilla.
WinSCP251Cвободный графический клиент протоколов SFTP и SCP, предназначенный для Windows. Распространяется по лицензии GNU GPL. Обеспечивает защищённое копирование файлов между компьютером и серверами, поддерживающими эти протоколы.
Python250Высокоуровневый язык программирования общего назначения с акцентом на производительность разработчика и читаемость кода.  
PuTTY249Cвободно распространяемый клиент для различных протоколов удалённого доступа, включая SSH, Telnet, rlogin. Также имеется возможность работы через последовательный порт. PuTTY позволяет подключиться и управлять удаленным узлом (например, сервером). В PuTTY реализована только клиентская сторона соединения — сторона отображения, в то время как сама работа выполняется на другой стороне.Изначально разрабатывался для Microsoft Windows, однако позднее портирован на Unix. В разработке находятся порты для Mac OS и Mac OS X. Сторонние разработчики выпустили неофициальные порты на другие платформы, такие как мобильные телефоны под управлением Symbian OS и коммуникаторы с Windows Mobile.
Notepad++248Cвободный текстовый редактор для Windows с подсветкой синтаксиса большого количества языков программирования и разметки. Он базируется на компоненте Scintilla, написан на C++ с использованием STL и распространяется под лицензией GPL. Базовый функционал программы может быть расширен как за счёт плагинов, так и сторонних модулей, таких как компиляторы и препроцессоры.
NX NoMachine247Проект итальянской компании Medialogic S.p.A. представляет собой вариант дистанционной работы. Как и в случае проекта VNC, NoMachine использует в своей работе два базовых компонента: виртуальный сервер (NX сервер) и клиент (NX клиент). 
MD5summer246MD5summer – это приложение для Microsoft Windows 9x, NT, ME, 2000 и XP, позволяющее генерировать и проверять контрольные суммы md5. Выходной файл программы совместим с выводом Linux GNU MD5Sum, MD5summer также может читать файлы, сгенерированные в Linux. Программа выпущена под лицензией General Public License, доступен исходный код.
KompoZer245Это WYSIWYG HTML-редактор, основанный на Nvu. Функции программы:Работа в режиме WYSIWYG, редактирование исходного кода напрямуюВстроенный FTP клиентKompoZer может проверить исходный код страницы с помощью HTML валидатора от W3C.GUI основывается на XULРабота с несколькими документами с помощью вкладок
Java244Платформа Java. Java - объектно-ориентированный язык программирования, разработанный компанией Sun Microsystems. Приложения Java обычно компилируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой виртуальной Java-машине (JVM) независимо от компьютерной архитектуры.
InfraRecorder243Программа для записи CD и DVD, распространяемая под лицензией GNU GPLv3. Работает на компьютерах под управлением операционной системы Microsoft Windows и представляет собой графическую оболочку для пакета консольных утилит cdrtools. Разработка программы ведется Кристианом Киндалем и была начата в рамках кампании Google Summer of Code 2006.
FAR Manager242Консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Microsoft Windows. Автор программы — Евгений Рошал. С 18 июня 2000 года разработкой FAR Manager занимается группа FAR Group. 
ClamWin241Свободный антивирусный сканер под Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista. Обеспечивает графический интерфейс к пакету Clam Antivirus. ClamWin Free Antivirus выпускается под лицензией GNU General Public License и является свободным программным обеспечением. Поставляется с удобным инсталлятором и исходными кодами. Возможности ClamWin:Планировщик сканирования по расписанию.Автоматическое обновление антивирусной базы.Антивирусный сканер.Интеграция в контекстное меню Проводника в Windows.Плагин для Microsoft Outlook.Возможность работы с флэшки или компакт-диска без необходимости установки.
TrueCrypt240Компьютерная программа для шифрования «на лету» (On-the-fly encryption) для 32- и 64-разрядных операционных систем семейств Microsoft Windows NT 5 и новее (GUI-интерфейс), GNU/Linux и Mac OS X. Она позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла. С помощью TrueCrypt также можно полностью шифровать раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память. Все сохранённые данные в томе TrueCrypt полностью шифруются, включая имена файлов и каталогов. Смонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы.
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,01585 секунд.