WineHQ
Page 5 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 > >|

 Items per page  

Showing entry 101 to 125 of 202

ApplicationEntry# ▼Description
РВС Коммуникатор189РВС Бизнес Коммуникатор является основным приложением для системы РВС,
Unreal Tournament188Шутер от первого лица, deathmatch
АРМ нотариуса187Работает под WINE@Etersoft SQL
Диагностический контроль186Программа Диагностический Контроль автоматизирует работу станций ГТО автотранспорта с использованием инструментального контроля.
Товародвижение185Программный комплекс «ТЭНДО» – масштабируемая система, которая может быть внедрена как в небольших торговых предприятиях, так и в крупных, территориально-распределенных сетях.
ИС-ПРО184Программный комплекс ИС-ПРО предназначен для решения практических задач управления вашим предприятием.
Плагин Телепат183Телепат - это плагин для OpenConf, расширяющий возможности встроенного в Конфигуратор 1С-Предприятия 7.7 текстового редактора.
Gimp182GIMP — отличный и совершенно бесплатный аналог Фотошопа.
АвтоКаталог181Система АвтоКаталог представляет собой электронную версию "бумажных" каталогов запасных частей по отечественным и иностранным автомобилям и двигателям. По сути, это электронный каталог запчастей, компьютерный справочник (база данных) с информацией об устройстве автомобилей - от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами (каталожными номерами), наименованиями и графическими изображениями (чертежами). АвтоКаталог обладает присущей компьютерным программам компактностью (всего 6 компакт-дисков, поставка может быть и на DVD), высокой скоростью поиска информации, широкими возможностями работы с ней (масштабирование, печать), потрясающим удобством и наглядностью в работе.
Магистраль180Приложение Магистраль, запускается и продолжает работать!
Соло на клавиатуре179Известный и популярный не только в России клавиатурный тренажер. 
Fast Report178FastReport® 4 VCL - это набор компонентов для построения отчетов, представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastReport написан на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland® Delphi 4-2007 и Borland® C++Builder 4-6.
MarcSQL177Автоматизированная информационно-библиотечная система (АИБС) «МАРК-SQL» представляет собой многофункциональную систему и является средством для автоматизации традиционных библиотечных технологий, связанных с учетом фонда учебников и книг, для создания электронного каталога, включающего как ресурсы школьной библиотеки, так и возможность создания виртуальных электронных ресурсов для использования в учебном процессе.
Штрих-М: Рабочее место кассира176"ШТРИХ-М: РМК 6.0" является принципиально новым и универсальным решением, которое позволяет оптимизировать работу кассира на предприятиях розничной и оптово-розничной торговли. Программа отвечает запросам как отдельных магазинов, так и крупных сетевых структур. Данное ПО может использоваться в продуктовой рознице, бутиках одежды, магазинах бытовой техники, книжных, мебельных, точках фаст-фуд и т.д.
Cros174"Cros" это система, предназначенная для накопления и последующей обработки документов. Документы хранятся в специальных разделах. Это нужно для того, чтобы в ходе дальнейшей обработки можно было производить поиск не по всем документам, а только среди документов определенного раздела. Такие разделы создает сам пользователь. Например, банк документов по прессе может быть разбит на следующие разделы: по годам, каждый год по изданиям, каждое издание по номерам и т.д.
CronosPlus173Система управления базами данных "CronosPlus"
Квартплата Т9 на платформе Турбо 9172Программа
dotNet Framework171dotNet Framework - среда для выполения dotNet  - программ
dotNet Framework170dotNet Framework - среда для выполения dotNet  - программ
IETester169IETester is a free WebBrowser that allows you to have the rendering and javascript engines of IE8 RC1, IE7 IE 6 and IE5.5 on Vista and XP, as well as the installed IE in the same process.
1С:ХроноГраф Школа168-
Клиент Балтийского Банка167Система электронных платежей АРМ клиент
QIP 2005166icq клиент
AutoCAD 2006165Самая распространенная программа для САПР
Monitor-CRM164Monitor CRM – программный продукт, предназначенный для оптимизации
Page 5 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 > >|
Страница загружена за 0,01305 секунд.