WineHQ
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|

 Items per page  

Showing entry 26 to 50 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
kodeks103Все законодательство, судебная практика, нормы, правила, стандарты России
ПЕРС104ПК предназначен для подготовки документов по индивидуальным сведениям ЗЛ страхователями на машинном носителе информации и утвержденных печатных форм по персонифицированному учету для предоставления их в территориальные органы ПФР.
Lingvo105Электронный словарь Lingvo создан специалистами российской компании ABBYY - одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области прикладной лингвистики, распознавания документов и ввода форм.
Баланс-2W107Программа для подготовки, автоматического расчета и проверки деклараций, предназначенная для ускорения процесса сдачи налоговой отчетности юридических лиц. Электронные сборники налоговых деклараций с последними формами, анализ бухгалтерской и налоговой отчетности по методике камеральной проверки, используемой в налоговых инспекциях г. Москвы, формирование двухмерного штрих-кода на отчетных документах. Выгрузка файлов в формате ФНС для сдачи отчетности на магнитных носителях. Версии для предприятий различного профиля деятельности.
АИС108АИС "Деканат" предназначена для автоматизации работы деканатов ВУЗа. АИС рассчитана на сетевое взаимодействие всех факультетов с единой базой данных, расположенной на сервере вашего ВУЗа. Реализация серверной части предполагается на свободно распространяемом программном обеспечении MySQL SERVER. Вся введенная информация сохраняется на сервере и доступна через клиентские места через протокол TCP/IP.
Восточно-Европейская Финансовая Корпорация (ВЕФК)109Банк клиент
Банк клиент таврического110Банк клиент
VentaFax111Пакет программ VentaFax for Windows предназначен для работы с факс-модемами в среде MS Windows 98, Me, NT, 2000, 2003, 2003 x64, XP и XP x64. Программы пакета имеют простой и удобный графический интерфейс, который делает освоение программы не только легким, но и приятным.
1С:Базы данных1121С:Базы данных - средство для формирования и ведения баз документов, содержащих справочные, нормативные и консультационные материалы, архивы периодических изданий, любые тексты.
ДубльГИС113Информационная система ДубльГИС – современная замена бумажным картам и справочным службам.Все версии ДубльГИС выходят ежемесячно и распространяются бесплатно.
Возмещение НДС: Налогоплательщик114Программа «Возмещение НДС: Налогоплательщик»
ПАРТИОННАЯ ПОЧТА117Пакет программ «Партионная почта» является одним из элементов системы ОАСУ РПО и предназначен для приема, обработки и создания информации о партионных регистрируемых почтовых отправлениях, формирования документации на партионную почту, проверки корректности передаваемой корпоративным клиентом информации и тождественности информации и отправлений.
Банк-клиент УралСиб122Набор форм документов позволяет клиенту создавать, хранить и обмениваться с банком следующими документами :
FireBird123Firebird является сервером баз данных. Мощный, но в то же время с минимальными требованиями к настройке и администрированию, он легко масштабируется от однопользовательских приложений до крупных корпоративных систем. Один сервер Firebird может обрабатывать несколько независимых баз данных, каждую с множеством пользовательских соединений. И, что немаловажно, он является настоящим open source, полностью свободным от лицензионных отчислений даже для коммерческого использования.
FlylinkDC++124DC-клиент для работы в p2p-сетях. FlylinkDC++ базируется на исходном коде ApexDC++ 0.4.0, и оптимизирован для работы в ADSL и LAN сетях. Программа автоматически определяет запуск под wine и динамически корректирует свои настройки для исключения "креша"
СПРИНТЕР125Программа позволяет:
Wealth-Lab Developer126--
Навигатор127Ежедневно обновляемая база данных по недвижимости. Квартиры и комнаты в Москве и области; дачи, коттеджи, участки; офисы, склады, магазины; 35000-45000 объявлений ежедневно — всё в одной программе.
WinАВеРС128Из разработок ЭРТИ наиболее известен профессиональный комплекс для
Slay129Простая в изучении стратегия, посвящённая средневековым войнам.
opz130Программа для предоставления данных в налоговую. (Украина)
СityInfo131Городская справочная система
winbox132Программа для конфигурирования MikroTik Router OS.
Налогоплательщик133Программа " Налогоплательщик" обеспечивает:
Adobe Photoshop134Растровый графический редактор
Page 2 of 9
|< < 1 2 3 4 5 6 7 > >|
Страница загружена за 0,01718 секунд.