WineHQ
Page 7 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|

 Items per page  

Showing entry 151 to 175 of 202

ApplicationEntry# ▲Description
Gpg4win238Комплект бесплатных программ для операционных систем Windows 95/98/ME/2000/XP/2003, предназначенный для шифрования файлов и электронных сообщений. В состав сборника входят следующие компоненты: ядро программы, менеджер ключей шифрования, плагин для почтового клиента Microsoft Outlook 2003, плагин для шифрования файлов, а так же небольшой почтовый клиент.
Kerberos239Cетевой протокол аутентификации, позволяющий безопасно передавать данные через незащищённые сети для безопасной идентификации. Также является набором бесплатного ПО от Массачусетского технологического института (Massachusetts Institute of Technology (MIT)), разработавшего этот протокол.
TrueCrypt240Компьютерная программа для шифрования «на лету» (On-the-fly encryption) для 32- и 64-разрядных операционных систем семейств Microsoft Windows NT 5 и новее (GUI-интерфейс), GNU/Linux и Mac OS X. Она позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла. С помощью TrueCrypt также можно полностью шифровать раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память. Все сохранённые данные в томе TrueCrypt полностью шифруются, включая имена файлов и каталогов. Смонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы.
ClamWin241Свободный антивирусный сканер под Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista. Обеспечивает графический интерфейс к пакету Clam Antivirus. ClamWin Free Antivirus выпускается под лицензией GNU General Public License и является свободным программным обеспечением. Поставляется с удобным инсталлятором и исходными кодами. Возможности ClamWin:Планировщик сканирования по расписанию.Автоматическое обновление антивирусной базы.Антивирусный сканер.Интеграция в контекстное меню Проводника в Windows.Плагин для Microsoft Outlook.Возможность работы с флэшки или компакт-диска без необходимости установки.
FAR Manager242Консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Microsoft Windows. Автор программы — Евгений Рошал. С 18 июня 2000 года разработкой FAR Manager занимается группа FAR Group. 
InfraRecorder243Программа для записи CD и DVD, распространяемая под лицензией GNU GPLv3. Работает на компьютерах под управлением операционной системы Microsoft Windows и представляет собой графическую оболочку для пакета консольных утилит cdrtools. Разработка программы ведется Кристианом Киндалем и была начата в рамках кампании Google Summer of Code 2006.
Java244Платформа Java. Java - объектно-ориентированный язык программирования, разработанный компанией Sun Microsystems. Приложения Java обычно компилируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой виртуальной Java-машине (JVM) независимо от компьютерной архитектуры.
KompoZer245Это WYSIWYG HTML-редактор, основанный на Nvu. Функции программы:Работа в режиме WYSIWYG, редактирование исходного кода напрямуюВстроенный FTP клиентKompoZer может проверить исходный код страницы с помощью HTML валидатора от W3C.GUI основывается на XULРабота с несколькими документами с помощью вкладок
MD5summer246MD5summer – это приложение для Microsoft Windows 9x, NT, ME, 2000 и XP, позволяющее генерировать и проверять контрольные суммы md5. Выходной файл программы совместим с выводом Linux GNU MD5Sum, MD5summer также может читать файлы, сгенерированные в Linux. Программа выпущена под лицензией General Public License, доступен исходный код.
NX NoMachine247Проект итальянской компании Medialogic S.p.A. представляет собой вариант дистанционной работы. Как и в случае проекта VNC, NoMachine использует в своей работе два базовых компонента: виртуальный сервер (NX сервер) и клиент (NX клиент). 
Notepad++248Cвободный текстовый редактор для Windows с подсветкой синтаксиса большого количества языков программирования и разметки. Он базируется на компоненте Scintilla, написан на C++ с использованием STL и распространяется под лицензией GPL. Базовый функционал программы может быть расширен как за счёт плагинов, так и сторонних модулей, таких как компиляторы и препроцессоры.
PuTTY249Cвободно распространяемый клиент для различных протоколов удалённого доступа, включая SSH, Telnet, rlogin. Также имеется возможность работы через последовательный порт. PuTTY позволяет подключиться и управлять удаленным узлом (например, сервером). В PuTTY реализована только клиентская сторона соединения — сторона отображения, в то время как сама работа выполняется на другой стороне.Изначально разрабатывался для Microsoft Windows, однако позднее портирован на Unix. В разработке находятся порты для Mac OS и Mac OS X. Сторонние разработчики выпустили неофициальные порты на другие платформы, такие как мобильные телефоны под управлением Symbian OS и коммуникаторы с Windows Mobile.
Python250Высокоуровневый язык программирования общего назначения с акцентом на производительность разработчика и читаемость кода.  
WinSCP251Cвободный графический клиент протоколов SFTP и SCP, предназначенный для Windows. Распространяется по лицензии GNU GPL. Обеспечивает защищённое копирование файлов между компьютером и серверами, поддерживающими эти протоколы.
Vuze (Azureus)252Vuze (старое название — Azureus) — свободное кроссплатформенное программное обеспечение для работы с файлообменными сетями по протоколу BitTorrent с поддержкой анонимного обмена данными по протоколам I2P, Tor и Nodezilla.
Cabos253Свободный файлообменный клиент сети Gnutella для платформы Java. Основан на исходном коде LimeWire, по сравнению с реализацией которого имеет упрощённый интерфейс. Графический интерфейс Cabos написан на REALbasic.Отличается от LimeWire отсутствием встроенного аудиоплеера, библиотеки файлов и чата. Также отсутствует spyware, имевшее место в некоторых версиях LimeWire.
Evince254Приложение просмотра документов (вьювер), призванный заменить множество приложений одним простым, но функциональным.Evince разрабатывается в рамках проекта GNOME — официальной среды рабочего стола проекта GNU, но может использоваться и в других средах (например, KDE). Также доступна версия Evince для Windows.
GCompris255Cвободная образовательная программа для детей от 2-х лет.
GTK2 Runtime Environment256-
Inno Setup257Open source система создания инсталляторов для Windows программ. Впервые выпущенный в 1997 году, Inno Setup сегодня конкурирует и даже превосходит многие коммерческие установщики по функциональности и стабильности.
Juffed258Juffed – небольшой редактор кода, который не требует установки и прост в использовании. Программа является бесплатной и открытой для разработчиков.
Maxima259Cвободная система компьютерной алгебры, написанная на языке Common Lisp.
Paint.NET260Растровый графический редактор для Windows NT, основанный на .NET Framework. Приложение начато как проект, разработанный в Университете штата Вашингтон для Microsoft Windows под руководством Microsoft. Paint.NET написан на C#, с некоторым количеством C++, используемого при установке и интеграции с оболочкой.
RSS Owl261RSS Owl - это удобный сборщик RSS-лент, который работает во всех популярных операционных системах. Программа обладает продвинутыми функциями, удобным интерфейсом и красивым логотипом в стиле Mozilla.
Sylpheed262Свободный "легковесный" почтовый и новостной клиент. Sylpheed предоставляет простоту конфигурации и, в то же время, изобилие функциональности.Программа написана на языке C, использует графическую библиотеку GTK+ и совместима с различными операционными системами: GNU/Linux, BSD, Mac OS X и Microsoft Windows.
Page 7 of 9
|< < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >|
Страница загружена за 0,01028 секунд.