WineHQ
Банк-клиент УралСиб



Category: Main > Банк-клиенты > Банк-клиент УралСиб


Название Банк-клиент УралСиб
Разработчик УралСиб 
URLhttp://www.pay.uralsib.ru
No Screenshot
Ответственный за приложение:
Нет ответственного. Требуются добровольцы!
Описание
Набор форм документов позволяет клиенту создавать, хранить и обмениваться с банком следующими документами :
  • Выписки по счетам клиента;
  • Платежное поручение в российских рублях;
  • Валютное платежное поручение;
  • Заявки и поручения на покупку/продажу валюты;
  • Заявка на отзыв ранее отосланных в Банк платежных документов (только для рублевых п/п при условии, что они отложены);
  • Уведомление о полученных банком документах клиента;
  • Документы в свободном формате, содержащие в т. ч. файлы, графику и т.д. (письмо).

По желанию клиента при вводе данных может осуществляться автоматический контроль за вводимой информацией и в случае необходимости выдается сообщение об ошибке.
Клиент может создавать документы как "с чистого листа", так и используя в качестве шаблонов документы, уже хранящиеся в базе данных. Появление новых форм и модернизация существующих форм документов у клиента осуществляется автоматически при связи клиента с банком, после выполнения запроса на получение новых модулей. При создании документов клиент может использовать информацию, хранящуюся в справочных базах данных, созданных самостоятельно, либо получаемых из банка. Такими базами в системе являются:
  • Реквизиты предприятий;
  • Коды и курсы валют;
  • Справочник банков РФ.

Для клиентов, создающих рублевые платежные документы в своих бухгалтерских программах, предусмотрен импорт данных из файлов форматов DBF и ASCII в систему "Электронный Клиент". Это программы типа "1С-Бухгалтерия", "ПАРУС" и т.п. Настройки, необходимые для импорта из "1С-Бухгалтерия", выполнены в поставляемом дистрибутиве.
Таким образом, перечисленные свойства позволяют клиенту иметь достаточно широкий набор финансовых документов и справочной информации в одной системе. Встроенные средства разработки позволяют быстро перестраивать систему под текущие требования, а новые версии системы автоматически транспортируются на рабочие места клиентов, не требуя от них никаких специальных действий.

ВерсияОписаниеРейтингверсия WineОтчеты о тестированииКомментарии
2005.2Банк-клиент представлен в двух вариантах. В виде отдельной программы и в виде компонентов для ie (работа в браузере). При установки ie под wine работа через браузер в демо режиме проходила нормально.Garbage1.0.710




   << Back

Страница загружена за 0,00569 секунд.