WineHQ
Компас



Category: Main > Проектирование > Компас


Название Компас
Разработчик Аскон 
URLhttp://www.ascon.ru
No Screenshot
Ответственный за приложение:
Описание

Система КОМПАС-3D позволяет реализовать классический процесс трехмерного параметрического проектирования — от идеи к ассоциативной объемной модели, от модели к конструкторской документации. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трехмерного твердотельного моделирования, чертежно-графический редактор КОМПАС-График и модуль проектирования спецификаций. Все они легки в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.

Функционируя в составе корпоративных комплексов CAD/CAM/CAE/PDM, решающих задачи оптимизации конструкторско-технологической подготовки производства, КОМПАС-3D взаимодействует с системой ведения электронного архива и управления данными ЛОЦМАН:PLM (или с другими PDM-системами, применяемыми заказчиком) и едиными базами данных (корпоративными справочниками). Одновременно КОМПАС-3D является оптимальным выбором для массовой автоматизации рабочих мест, поскольку имеет лучшие показатели «стоимость-функциональность».

Система КОМПАС-3D предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства.


ВерсияОписаниеРейтингверсия WineОтчеты о тестированииКомментарии
10.0-Gold10
9.0Разработчиками было реализовано свыше шестидесяти усовершенствований10




   << Back

Страница загружена за 0,00672 секунд.