WineHQ
SeaMonkey



Category: Main > OFFICE@Etersoft > SeaMonkey


Название SeaMonkey
Разработчик Seamonkey Council 
URLhttp://www.seamonkey-project.o...
No Screenshot
Ответственный за приложение:
Нет ответственного. Требуются добровольцы!
Описание
Cвободный набор программ для работы в Интернете. Координатором разработки является группа «Совет по SeaMonkey» (англ. Seamonkey Council), выделившаяся из Mozilla Foundation.

SeaMonkey включает в себя веб-браузер, почтовый клиент, Адресную книгу, IRC-клиент ChatZilla, Компоновщик и инструменты для веб-разработчиков (инспектор DOM и отладчик JavaScript). Является прямым продолжением Mozilla Suite. Пользовательский интерфейс построен на языке XUL с использованием CSS, а в качестве языка программирования интерфейса применяется JavaScript. Отличительной чертой является поддержка всех действующих стандартов организации W3 Consortium и даже нескольких ещё разрабатываемых.

 

Существуют официальные сборки SeaMonkey для GNU/Linux x86 и x64 , Microsoft Windows x86 и Mac OS X. Доступны неофициальные сторонние сборки некоторых версий для BeOS, GNU/Linux для GTK1, x86-64, Fedora; OS/2; Solaris для SPARC и x86[1].
Благодаря XUL можно использовать различные расширения и темы, что позволяет добиться «родного» внешнего вида в различных окружениях.

ВерсияОписаниеРейтингверсия WineОтчеты о тестированииКомментарии
2.0.4-10
2.0.6-10




   << Back

Страница загружена за 0,00796 секунд.