WineHQ
Browse Applications
Page 1 of 2
|< < 1 2 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Active filters
Рейтинг

Showing entry 1 to 25 of 37

Application ▲Entry#Description
1C:Предприятие88Система программ "1С:Предприятие" предоставляет широкие возможности ведения автоматизированного учета на предприятиях, в организациях и учреждениях, независимо от их вида деятельности и формы собственности, с различным уровнем сложности учета.
Access101Программа для управления базами данных.
Borland Database Engine280Бесплатный движок для доступа к базам данных
Excel99Программа для работы с эллектронными таблицами.
ExcelViewer265Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
FineReader71- профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. Программа сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, даёт возможность контролировать процесс распознавания. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознаёт документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
FireBird123Firebird является сервером баз данных. Мощный, но в то же время с минимальными требованиями к настройке и администрированию, он легко масштабируется от однопользовательских приложений до крупных корпоративных систем. Один сервер Firebird может обрабатывать несколько независимых баз данных, каждую с множеством пользовательских соединений. И, что немаловажно, он является настоящим open source, полностью свободным от лицензионных отчислений даже для коммерческого использования.
kodeks103Все законодательство, судебная практика, нормы, правила, стандарты России
Lotus Notes92Lotus Notes является платформой для построения приложений автоматизации управленческих и документных процессов. Особенностью системы является объектно-ориентированная архитектура, благодаря которой возможно создание информационных систем, автоматизирующих работу со сложноструктурированными данными и неформализованными динамическими процессами.
metatrader162Информационно-торговая платформа
OpenOffice232Свободный пакет офисных приложений, разработанный с целью предоставить альтернативу Microsoft Office как на уровне форматов, так и на уровне интерфейса пользователя. Одним из первых стал поддерживать новый открытый формат OpenDocument (ISO/IEC 26300). Официально поддерживается на платформах Microsoft Windows, GNU/Linux Intel, Mac OS X Intel/PowerPC (поддержка оболочки Aqua находится в стадии альфа-тестирования) и Solaris SPARC/Intel.
opz130Программа для предоставления данных в налоговую. (Украина)
OziExplorer291OziExplorer - это программный продукт используемый для работы с растровыми картами и поддерживающий обмен навигационными данными с GPS навигаторами производства Magellan, Garmin, Lowrance и Eagle (также возможна работа с большинством других GPS устройств для отображения Вашего положения на карте). OziExplorer позволяет пользователям добавлять путевые точки, маршруты и пути на карту одним нажатием кнопки и загружать эти данные в GPS навигатор. OziExplorer способен работать с любой растровой картой, в том числе отсканированной лично Вами, для чего требуется осуществить привязку карты к реальным координатам по нескольким точкам.
PowerPoint100Программа для создания мультимедийных презентаций.
QUIK281QUIK — это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) пользователей, взаимодействующих между собой через интернет.
T-Flex Cad147T-FLEX CAD - полнофункциональная
Word98Программа для набора и форматирования текста.
Банк клиент ИнкасБанка274--
Банк-клиент Inter-Pro275Система "Клиент-ТелеБанк" предоставит Вам уникальную возможность с любого компьютера, подключенного к глобальной сети "Интернет", в любое время и из любой точки получить доступ к счетам Вашей организации, открытым в АБ "ИНТЕРПРОГРЕССБАНК" (ЗАО). У Вас появится возможность осуществлять круглосуточный контроль денежных средств и оперативное управление счетами, независимо от Вашего местонахождения.
Банк-клиент Балтийского банка.272--
БизнесПак278Программа предназначена для формирования, учета и печати первичных бухгалтерских документов и распространяется бесплатно.
Возмещение НДС: Налогоплательщик114Программа «Возмещение НДС: Налогоплательщик»
Восточно-Европейская Финансовая Корпорация (ВЕФК)109Банк клиент
Гарант93В системе ГАРАНТ содержатся законы, комментарии, формы, судебная практика, договоры и другие нормативные документы из различных сфер законодательства России: таможенное, банковское, налоговое, трудовое, уголовное, жилищное, земельное и т.д. В системе ГАРАНТ разработаны предложения для руководителей, бухгалтеров, юристов, кадровых работников, а также для банков, строительных, медицинских и фармацевтических организаций и малого бизнеса.
Гектор-Сметчик137рограмма расчета строительных смет и актов выполненных работ "Сметчик-строитель" разработана научно-техническим центром "Гектор" в 1994 г.
Page 1 of 2
|< < 1 2 > >|
Страница загружена за 0,01136 секунд.