WineHQ
Browse Applications
Page 1 of 2
|< < 1 2 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Active filters
Рейтинг

Showing entry 1 to 25 of 28

Application ▲Entry#Description
1C:Предприятие88Система программ "1С:Предприятие" предоставляет широкие возможности ведения автоматизированного учета на предприятиях, в организациях и учреждениях, независимо от их вида деятельности и формы собственности, с различным уровнем сложности учета.
1С:ХроноГраф Школа168-
Access101Программа для управления базами данных.
BASIC-256269BASIC-256 – это упрощенная версия языка BASIC, созданная для обучения
Excel99Программа для работы с эллектронными таблицами.
ExcelViewer97Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
FineReader71- профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. Программа сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, даёт возможность контролировать процесс распознавания. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознаёт документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
FlylinkDC++124DC-клиент для работы в p2p-сетях. FlylinkDC++ базируется на исходном коде ApexDC++ 0.4.0, и оптимизирован для работы в ADSL и LAN сетях. Программа автоматически определяет запуск под wine и динамически корректирует свои настройки для исключения "креша"
Free DWG Viewer271Свободно распространяемый браузер для просмотра файлов AutoCAD в форматах DWG/DWF/DXF и CSF. Поддерживает XRef, просмотр слоёв и блочные атрибуты.
Pascal ABC268Современная система для обучения программирования на языке Паскаль совместимая с ЯП Turbo Pascal (Borland Pascal) и Delphi.
PowerPoint100Программа для создания мультимедийных презентаций.
PowerPoint Viewer267Программа для просмотра документов созданных в Microsoft PowerPoint 2007 и ниже.
PSPad303Бесплатный текстовый редактор для программистов.
QIP 2005166icq клиент
Slay129Простая в изучении стратегия, посвящённая средневековым войнам.
TeamViewer289TeamViewer – разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT.
Total Commander102Total Commander (бывший Windows Commander) - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.
Tux Paint195Свободная программа для рисования, ориентированная на маленьких детей. Изначально была создана для GNU/Linux, но сейчас доступна и для Microsoft Windows, Apple MacOS X, BeOS и других платформ. Многоязычный интерфейс (в том числе русский, украинский). 
winrar143WinRAR - популярный архиватор.
Word98Программа для набора и форматирования текста.
WordViewer96Программа для просмотра и печати документов созданных в Microsoft Word
Анкета ПВДНП290Программное обеспечение «Анкета ПВДНП» предназначено для заполнения и печати анкет-заявлений для получения заграничного паспорта с биометрическими параметрами (ПВДНП).
Банк-клиент Петро-Аэро-Банка273--
Гарант93В системе ГАРАНТ содержатся законы, комментарии, формы, судебная практика, договоры и другие нормативные документы из различных сфер законодательства России: таможенное, банковское, налоговое, трудовое, уголовное, жилищное, земельное и т.д. В системе ГАРАНТ разработаны предложения для руководителей, бухгалтеров, юристов, кадровых работников, а также для банков, строительных, медицинских и фармацевтических организаций и малого бизнеса.
ДубльГИС113Информационная система ДубльГИС – современная замена бумажным картам и справочным службам.Все версии ДубльГИС выходят ежемесячно и распространяются бесплатно.
Page 1 of 2
|< < 1 2 > >|
Страница загружена за 0,00998 секунд.