WineHQ
Browse Applications
Page 1 of 1
|< < 1 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Active filters
Рейтинг

Showing entry 1 to 11 of 11

Application ▲Entry#Description
1С:Базы данных1121С:Базы данных - средство для формирования и ведения баз документов, содержащих справочные, нормативные и консультационные материалы, архивы периодических изданий, любые тексты.
FineReader71- профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. Программа сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, даёт возможность контролировать процесс распознавания. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознаёт документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
Lotus Notes92Lotus Notes является платформой для построения приложений автоматизации управленческих и документных процессов. Особенностью системы является объектно-ориентированная архитектура, благодаря которой возможно создание информационных систем, автоматизирующих работу со сложноструктурированными данными и неформализованными динамическими процессами.
MarcSQL177Автоматизированная информационно-библиотечная система (АИБС) «МАРК-SQL» представляет собой многофункциональную систему и является средством для автоматизации традиционных библиотечных технологий, связанных с учетом фонда учебников и книг, для создания электронного каталога, включающего как ресурсы школьной библиотеки, так и возможность создания виртуальных электронных ресурсов для использования в учебном процессе.
pgAdmin IIII270Многоплатформенный графический интерфейс пользователя СУБД PostgreSQL.
V V S282Это простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства. Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для внедрения, обеспечивает быструю отдачу, имеет доступную цену. Может работать как на одном, так и на десятках компьютерах в локальной сети.
Wealth-Lab Developer126--
АРМ нотариуса187Работает под WINE@Etersoft SQL
БЭСТ1Информационная система БЭСТ-5
КонсультантПлюс94Справочная правовая система КонсультантПлюс содержит более 2 700 000 документов – это крупнейший массив правовой информации, доступный пользователям СПС.
ПЕРС104ПК предназначен для подготовки документов по индивидуальным сведениям ЗЛ страхователями на машинном носителе информации и утвержденных печатных форм по персонифицированному учету для предоставления их в территориальные органы ПФР.
Page 1 of 1
|< < 1 > >|
Страница загружена за 0,01161 секунд.