WineHQ
ДОМИНО ДОМИНО 8



Category: Main > Бухгалтерские программы > ДОМИНО > ДОМИНО 8


NameДОМИНО
VersionДОМИНО 8
Лицензия Retail
URLhttp://www.soft-west.ru
Голоса  
Rating
Wine Version
Ответственный за эту версию:
Нет ответственного. Требуются добровольцы!
Description

Решения ДОМИНО разработаны для комплексной автоматизации управления бизнесом в различных отраслях - торговле, индустрии питания и развлечений, производстве с учетом всех вышеперечисленных требований.

В основе решений лежит прикладная платформа ДОМИНО. Использование прикладной платформы позволяет значительно упростить и ускорить процесс разработки, адаптации, сопровождения, доработки отраслевых решений ДОМИНО. В то же время разделение информационной системы на платформу и прикладное решение максимально приближает отраслевые решения ДОМИНО к бизнес-задачам клиента, делает структуру и интерфейс системы наиболее интуитивно понятным как пользователям, так и ит-специалистам.

Платформа ДОМИНО 8.0 реализована на СУБД Oracle, что дает дополнительные преимущества, такие как: быстродействие, мощные инструменты по администрированию и оптимизации, неограниченные возможности по масштабируемости.

Решения ДОМИНО предназначены для автоматизации учета в следующих отраслях:

  • Торговля

  • Индустрия питания

  • Индустрия развлечений

  • Производство

Решения ДОМИНО могут с успехом использоваться для автоматизации всех участков деятельности предприятия - бухгалтерского и налогового  учета, планирования и бюджетированя, МСФО, расчета заработной платы и управления кадрами.   

Нет отчетов о тестировании
This version has no test results, please consider submitting some.
They may be part of the version or application description. If they are, please consider becoming a maintainer and remove them, submitting a proper test report instead.

Известные ошибки
Номер ошибки Описание Статус Решение Другие приложения с этой ошибкой

 




   << Back

Страница загружена за 0,00643 секунд.