WineHQ
1C:Предприятие 7.7



Category: Main > Бухгалтерские программы > 1C:Предприятие > 7.7


Name1C:Предприятие
Version7.7
Лицензия Retail
URLhttp://www.1c.ru
Голоса  
Link Официальный сайт 1С
RatingPlatinum
Wine Version1.0.12
Ответственный за эту версию:
Нет ответственного. Требуются добровольцы!
Description
В комплексную поставку входят основные компоненты системы программ
*"1С:Предприятие"
*"Бухгалтерский учет",
*"Оперативный учет",
*"Расчет",

а также основные конфигурации
*"Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры",
*"Бухгалтерский учет",
*"Торговля+Склад",
*"Зарплата+Кадры",
*"Производство+Услуги+Бухгалтерия",
*"Финансовое планирование".

Пользователи могут применять конфигурации, входящие в новую комплексную поставку, как по отдельности, пользуясь средствами обмена данных, так и совместно, подобрав для себя подходящий вариант работы с системой. Выбор конфигурации зависит, прежде всего, от решаемых задач, от типа деятельности и структуры конкретного предприятия, уровня сложности ведения учета и других условий.
Комплексная конфигурация "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры"
Комплексная конфигурация "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры" является наиболее мощным прикладным решением системы программ "1С:Предприятие". Это решение базируется на трех компонентах системы "1С:Предприятие" и объединяет в себе функциональность отдельных конфигураций "1С:Предприятия 7.7" (см. подробнее "1С:Бухгалтерия", "1С:Торговля и Склад", "1С:Зарплата и Кадры"). Главное преимущество использования для учета хозяйственной деятельности комплексной конфигурации состоит в том, что в ней не только поддерживается единое информационное пространство, но также реализуется автоматическое отражение в бухгалтерском учете данных оперативного учета торговой деятельности и результатов расчета заработной платы с необходимой степенью детализации.
Формирование проводок по документам оперативного учета обеспечивает отражение в бухгалтерском учете торговых операций, оформляемых соответствующими документами. В свою очередь, этот механизм позволяет получить бухгалтерские проводки за любой произвольный период, начиная от одного дня. Данная возможность позволяет ускорить внедрение конфигурации, упрощает ее использование и облегчает поиск учетных ошибок.
Кроме автоматического отражения в бухгалтерском учете результатов торговой деятельности и расчета заработной платы, комплексная конфигурация поддерживает возможность загрузки бухгалтерских проводок, сформированных по результатам работы в конфигурациях "Торговля+Склад" и "Зарплата+Кадры".
В конфигурации существует три отдельных направления учета, другими словами, цепочки "документ - внутренний механизм учета - отчет": оперативный, или торговый учет, который подразделяется на
*управленческий и финансовый;
*бухгалтерский учет;
*кадровый учет и расчет заработной платы.

Эти направления учета, как правило, являются необходимыми большинству предприятий, занимающихся торговой деятельностью.
Направления во многом базируются на общей информации: они часто используют общие справочники и первичные документы. Это позволяет избегать повторного ввода одной и той же информации. Например, единый документ "Расходная накладная" отражается и в торговом учете, и в бухгалтерии.
При ведении столь разнообразного учета в единой базе данных появляется возможность получать сводные консолидированные отчеты, базирующиеся на информации из разных направлений учета. Например, книга продаж: счета-фактуры по большей части оформляются при ведении торговой деятельности, но бывают и случаи продажи основных средств и прочих активов, учитываемых в бухгалтерии.
Еще одна определяющая особенность учета в Комплексной конфигурации - это многофирменный учет. В единой базе данных можно вести учет от имени различных юридических лиц.
Финансовый и бухгалтерский учет построен таким образом, что любые отчеты формируются получить как по отдельной фирме, так и в целом по холдингу. А при вводе документов легко можно поменять фирму, от чьего имени оформлен документ; на основании одного документа выписать другой, от другой фирмы и т.д. Кадровый учет и расчет зарплаты, при этом, ведется в разрезе юридических лиц. Возможности комплексной конфигурации
*Торговый учет
*Бухгалтерский учет
*Налоговый учет
*Расчет зарплаты и кадровый учет
*Дополнительный сервис
Нет отчетов о тестировании
This version has no test results, please consider submitting some.
They may be part of the version or application description. If they are, please consider becoming a maintainer and remove them, submitting a proper test report instead.

Известные ошибки
Номер ошибки Описание Статус Решение Другие приложения с этой ошибкой

 




   << Back

Страница загружена за 0,01778 секунд.